Форумный профиль • Сообщения [37]: показать, скачать, последнее • Подарки: Сделать подарок

Игра: Наследство дона Терессио

-= Альма ДиЧиара =-

 

Альма ДиЧиара

Альма ДиЧиара, 27 лет

В тот день Альму преследовало предчувствие надвигающейся беды. С самого утра у нее все валилось из рук. Поддавшись панике, она запретила Дино выходить из дома, отменив все запланированное на день.

 Муж, вернувшийся домой под утро, преспокойно спал, ни о чем, не подозревая и не переживая. Однако, к вечеру, проснувшись и "позавтракав" в своей спальне, Анжело ДиЧиара вновь куда-то собрался.

 Альма догнала мужа только на выходе из дома.

 - Анжело, - поймав мужа за рукав пиджака, - Анжело, - ее взгляд бегал, она нервничала и не знала как сказать то, что ей хотелось.

 - Альма, что то случилось? - он повернулся к жене лицом и с любопытством наблюдал за несвойственным для нее поведением.

 - Анжело, останься дома сегодня, - девушка, не поднимая взгляда, продолжала теребить рукав его пиджака.

 Брови мужчины полезли на лоб, жена очень удивила своим поведением.

 - Альма? - его пальцы, обхватили подбородок девушки, заставляя посмотреть в глаза.

 - У меня плохое предчувствие, пожалуйста, Анжело, останься дома сегодня.

 - Детка, - он легко коснулся губами ее губ, - если ты так жаждешь видеть меня дома, то я поговорю с твоим отцом и возьму отпуск на пару недель, - пальцем он обвел контур губ Альмы, - попробуем все исправить?

  Спазм перехватил горло Альмы, она смогла только кивнуть, надеясь, что предчувствие ее подвело.

 

 

 

дон Терессио Анжело ДиЧиара
отец Альмы - дон Терессио покойный муж Альмы - капореджиме дона Терессио - Анжело ДиЧиара
Дино ДиЧиара
Дино ДиЧиара - обожаемое сокровище Альмы

 



Карта игры "Наследство дона Терессио" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY