• Подарки: Сделать подарок

Игра: Звездные войны

-= Северия Андерсо =-

1. Полное имя: Северия Андерсо


2. Возраст: 26 лет


3. Раса: человек (хотя ходили слухи, что не всё так просто, и где-то затесалась зелтронская кровь. А отец так и вовсе мандалорский охотник за головами)


4. Пол: женский


5. Место рождения: Корускант, нижние уровни; место проживания: долгое время - Храм джедаев на Корусканте, ныне - дешевая съёмная квартира на нижних уровнях Корусканта - пока на отдыхе; сомнительные места в разных частях галактики и борт родного и любимого кораблика - на задании.


6. Внешность:

    img20140617100715_9436.jpg   img20140617000257_8258.png   img20140617000114_8303.png

 

img20140617100605_3611.jpg

 

Среднего роста (169 см.), голубоглазая, привлекательная молодая женщина с длинными ярко-рыжими волосами и ладной фигурой. Красивый разрез больших глаз глаз, спокойный, отчасти даже какой-то нежный взгляд, плавный изгиб тонких бровей, не менее плавно очерченные скулы... словом, ничем Северия не напоминает роковую женщину или кого-то ещё в таком духе. Пока ей не придёт на ум что-нибудь этакое. И тогда глаза уже сверкают странным огоньком, и весь облик неуловимо меняется.

Но всё это (кроме роста и фигуры) можно как следует рассмотреть только если Северия не в броне. Она соблюдает правило Resol'Nare "Носить броню" не особенно тщательно, предпочитая надевать её только на рискованные задания от сторонних клиентов, создавая как бы вторую личность.

Северия в мандалорской броне:

img20140617142307_7279.jpg


7. Оружие: мини-бластер Q2; бластерный пистолет модели Мерр-Сонн 434 "Молот смерти" (прозванный так из-за высокой огневой мощи, сравнимой с винтовками); короткий виброклинок из бескара, огнемёт, картридж с наркотическими дротиками вмонтированы в броню; контузионные гранаты, парочка термальных детонаторов. Два световых меча.

С фиолетовым клинком: img20140617105247_7618.jpg

С серебристым клинком: img20140617105325_7111.jpg

"Не маньячка, а перестраховщица"

- Северия Андерсо

Транспорт:

истребитель G1-M4-C "Пустынная ящерица"

img20140617141922_4771.jpg

транспортник KR-TB «Doomtreader»

img20140617142121_4438.jpg

 


8. Род деятельности: бывший джедай; агент сепаратистов


9. Чувствительность к Силе: есть, и довольно сильная. Северия покинула Орден в ранге рыцаря, и не перестаёт совершенствоваться


10. Биография персонажа:

Трудно быть хорошим джедаем, когда твой отец мандалорец, а прабабка была зелтронкой.

От отца достались независимость и упрямство. А для зелтронов жизнь была вечным праздником, и проходила под девизом "Доставь удовольствие другому, и хорошее к тебе вернётся".

Удовольствие, как правило, неразборчивые (а как иначе осчастливить всех?) в связях зелтроны доставляли в том самом пошлом смысле. Недаром во всех уголках галактики так ценились зелтронские куртизанки - кафарель.

С возрастом запреты стали сильно стеснять Северию. Впрочем, собственно Светлой стороне она была верна, считая, что нельзя шутить с даром Силы. Наделённый им не должен использовать её как попало, для собственного блага, как это делают адепты Тёмной стороны. Улучшение мира - вот какой должна быть задача.

За всё приходится платить.

Северию забрали в Орден, когда ей было всего полгода от роду. Мать, заурядная контрабандистка, вдруг проявила нетипичные для подобных людей качества, поначалу наотрез отказавшись отдавать дочку. Уговаривать пришлось долго, но обошлось без применения внушения Силы. Что стало с ней дальше, неизвестно. Но когда Северии было четырнадцать, её разыскал отец. Он не сказал, как.

Во время выполнения задания на отдалённой планете девушка ночью вышла из душной гостиницы подышать свежим воздухом. Задание было уже почти завершено, оставались только незначительные мелочи.

Из этого путешествия юная Андерсо вынесла не совсем те уроки, которые надо.

Не джедайские уроки.

Вместо Кодекса в голове засели правила Resol'Nare.

Голос крови звал к своему воинственному народу. Целых пять лет Северия сопротивлялась ему, дотянула до испытаний на ранг рыцаря, заслужила его в неполные 20 лет, и... ушла.

На два с лишним года она пропала, а вернулась в галактику закованной в мандалорскую броню с головы до пят.

Сначала был учебный центр, а затем... Молодые мандалорцы проходят испытание верд'готен в 13 лет, доказывая, что они воины. Северия прошла его куда позже, не имея права применять джедайские штучки. Её народ джедаев терпеть не мог.

Но стремление к благу привело её обратно на просторы галактики. Северии было трудно быть или только джедаем, или только мандалорианкой. Она отправилась на поиски... чего-то. А броня в припрятанный на борту разваливающегося корыта, по недоразумению названному кораблём, контейнер.

Броню на Мандалоре девушка собрала лично. Она любила технику и скрупулёзное копание в деталях, и, само собой, умела шевелить мозгами. Броня была раскрашена в зелёный и оранжевый цвета, означавшие долг и жажду жизни соответственно. В левый наруч вмонтирован огнемёт, в правый - картридж с наркотическими дротиками и короткий виброклинок из мандалорского железа - бескара. А сзади прикреплён реактивный ранец.

Итак, в двадцать два года Северия снова вольная птица, связанная лишь долгом и собственными правилами. Но долго в одиночку она не пропорхала. Два с лишним года она проработала когда шпионкой, когда телохранителем, а когда и контрабандисткой у разных криминальных боссов, собирая по ходу дела разные... интересные сведения. В том числе и политического характера. Во многих грязных делах были замешаны республиканские политики, офицеры, и просто мелькающие по голонету личности.

В Республике Северия разочаровалась окончательно. Пришлось похоронить идеалистические мысли о том, что как-то что-то можно исправить.


"Кровавые деньги, кровавая власть. На тот берег Силы их не заберёшь"

- Северия Андерсо.

И тогда на след Андерсо очень кстати для неё вышли сепаратисты.

В двадцать четыре года уже как следует разжившаяся деньгами Северия стала их агентом, официально оставаясь вольной разбитной пташкой. 


11. Связь с другими персонажами: училась в том числе и у Йоды, будучи юнлингом, позже стала падаваном другого Мастера; знакома с Оби Ваном Кеноби и Энакином Скайуокером. И кто не видел по голонету Канцлера?



Карта игры "Звездные войны" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY