• Сообщения [40]: показать, скачать, последнее • Подарки: Сделать подарок

Игра: Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски

-= Эрика Эванс =-

Полное имя: Эрика Марта Эванс (Дей)

Возраст: 26 лет

Семейное положение: разведена

Место жительства: Лондон

 

 

На данный момент я живу в Лондоне, а ещё полгода назад, когда я носила фамилию Дей, жила в Нью-Йорке. Быстро выскочив замуж, и не менее быстро расставшись с супругом, я разочаровалась в браке. Вывод: никогда не торопитесь.

Говоря откровенно, я считаю, что брак – это пустая трата времени и денег(организация свадьбы и пр.), а муж требует к себе слишком много внимания. Может, мне не повезло с избранником, может, дело во мне, но он никогда не заменит мне моих друзей, хобби и работу, сколько бы не старался.

Вы, наверное представили себе скупую эгоистичную бессердечную карьеристку. Ну, бывает иногда я произвоижу ошибочное впечатление.

Но хватит об этом.

Родители с детства пристрастили меня к путешествиям. Не буду перечислять страны в которых мы побывали, но это так.

...И вот, в то самое время, когда мне хочется удавиться из-за повседневной рутины, от виртуальных друзей поступает предложение махнуть в Лаос, эту малоизвестную туристам страну... Разве можно отказаться?!

 

 



Карта игры "Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY