Форумный профиль • Сообщения [34]: показать, скачать, последнее • Подарки: Сделать подарок

Игра: Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски

-= Меган Майлз =-

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

 

 

 "Самая прекрасная.. сексуальная!  Мужчины сходят с ума от одного ее взгляда, а девушки кусают локти от зависти» - вот что говорят про Меган Майлз. Упс, забыла представиться. Я ее совесть! Я уже с Меган давненько не дружу, вы не подумайте, что я тут вылезла, чтобы серенады про нее петь. Ага, много чести! Меган обычная стерва, которая вообще забыла про свою советь, то есть  меня. Она работает моделью и по совместительству получает второе образование. Ну, хоть так думает про свое будущее. Мужиков меняет, как перчатки. Сейчас бабушки сказали бы: «Совести у нее нет!» И таки они правы. Я и в правду отдельно от нее. Так, что же про нее еще рассказать? Ей 25 лет, выглядит сногсшибательно, иногда такая милая и очаровательная, а иногда берегитесь.., включается режим "фурия", она сносит все на своем пути  . Второй вариант очень часто у нас.. тфу ты, у нее.

Мужчины, я думаю, вы уже ее хотите? Уверена, что так! Ну, что ж,  вперед, если вам жить надоело! *коварный смех* Я за всем этим понаблюдаю молча. ПОТОМУ ЧТО ОНА МЕНЯ НЕ БЕРЕТ В ЛАОС!!!! *успокаиваюсь и ухожу*

Точно, чуть не забыла, я очень часто слышала,  как ее называют сумасшедшей! Видит Бог, я не вру)) Удачи всем! 

  



Карта игры "Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY