• Сообщения [183]: показать, скачать, последнее • Подарки: Сделать подарок"Весенняя" анкета

Игра: Ночная столица

-= Амир Ар-Рахал =-

Имя: Амир Ар-Рахал

  

Клан: Асиман

  

Возраст: неизвестен. Болше 3000 лет.  

  

Внешность: сухощавое лицо с желтоватой кожей, запавшие щеки. Тонкие губы, длинный нос, миндалевидные глаза. На указательном пальце правой руки - перстень с рубином. Носиг огненно-красную мантию.  

  

Способности: Магия клана Асиман.

  

  

  

 Биография: Религия юности Амира была проста. В мире в равных мерах существует добро — свет и зло — тьма. Между ними идет постоянная война, и человеку дозволено встать на любую сторону. Каждый поступок, каждое желание и мысль смертного может оказаться брешью в броне противника. Можно жить в бедности и гармонии, а можно в роскоши и пороке. Но первых божество поведет к свету по широкой дороге, а вторых — по узкому лезвию.  

  

    

  

Душа молодого человека по имени Амир разрывалась. Одна ее часть, та, что просыпалась ночью, желала всех удовольствий этого мира. Ему отчаянно не хватало знаний, которые давали в храме, и ради большего он был готов даже убивать. Другая половина стремилась к свету и гармонии…   

  

Он увидел ее во время чтения утреннего гимна. Молодой жрец призывал солнце, но на его зов из волн вышла прекрасная женщина. Она изменила его жизнь, судьбу, предназначение. Показала дорогу, по которой он шагал уже не одно столетие и ни разу не пожалел и не усомнился. Умная, образованная, решительная, равнодушная к своей и чужой боли.  

  

Она привела Амира в клан Асиман, глава которых доверял этой смертной женщине так же, как себе самому, если не больше. Ведь она была так умна, бескорыстна, стремилась к познанию Истины и давала столько ценных советов. 

  

Несколько десятилетий новый ученик магистра послушно выполнял волю господина. Сумел стать его доверенным лицом. А потом убил его с помощью прекрасной человеческой советницы, чтобы занять место верховного магистра. Без жалости и сожаления, в тот миг, когда учитель не ожидал нападения… 

  

Амир был болен этой женщиной еще целых десять лет. Она приходила к нему, новому главе клана, на закате, пахнущая морской солью и раскаленным песком, а уходила утром. Удержать ее было невозможно так же, как солнце. 

  

Амир, предлагал ей бессмертие, но Киа отказывалась. Она не захотела стать и гемофагом. Амир пытался сохранить ее молодость как можно дольше, но она умерла. Он приказал поместить ее тело в золотой саркофаг и опустить его в море.

 

Амир одержим жаждой научных открытий, работы с так называемым "человеческим материалом". Он жаждет власти, поклонения, денег - эта магия иссушает его сильнее, чем огненная магия его клана.


Новые наряды в Дизайнерском Бутике

Карта игры "Ночная столица" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY