• Сообщения [19]: показать, скачать, последнее • Подарки:

Игра: Ночная столица

ВНИМАНИЕ! Этот персонаж НЕ ЗАНЯТ. Если Вы хотите играть им, напишите ведущему игры

-= Ада =-

Имя: Ада

Клан: Кадаверциан

Возраст: неизвестен. Выглядит примерно на 23 года.

Внешность: миловидная курносая девушка. Шатенка. С ней всем было легко, уютно, комфортно. Ее общество расслабляло и успокаивало. Как говорил когда-то Вольфгер — у Смерти много обличий. Одно из них — милая женщина, приносящая утешение и покой…

Биография: Аду привел в клан Адриан. И рассказал малоправдоподобную историю о том, как нашел в одном из полуразрушенных замков прелестную маленькую девочку. Малышка настолько потрясла воображение некроманта, что он не стал использовать ее в качестве завтрака. Но основательно заморочил ребенку голову рассказами о могущественных волшебниках и прекрасных волшебницах, одной из которых девочка сможет стать, когда вырастет. Взял слово, что она никому не расскажет о встрече, пообещал придти, как только настанет время, и увести с собой в сказочный мир, полный чудес.

Малышка была очарована уродливым, но чертовски обаятельным господином в зеленом камзоле. Поверила ему и послушно ждала десять лет, когда он заберет ее в мир фей и лепреконов. И дождалась. Но вместо сказки попала в ночной мир некромантии.

Никто не знает, правда ли рассказ Адриана.  

В первые месяцы Ада была тиха, робка, похожа на маленькую перепуганную птичку. Жалась к своему покровителю и не решалась произнести лишнее слово. Но потом оказалось, что в характере новообращенной скрывается стержень стальной крепости.

Из всех воспитанников Вольфгера, за исключением Кристофа, она одна прошла весь путь Смерти. Выбралась из пещер чуть живой, но сразу получила знания, до которых остальные шли десятилетиями. У нее открылся особый дар создавать стигонитов – обольстительных некротических существ обоего пола. Этих существ часто использовали как средство для управления людьми, а иногда и киндрэт. Подсунув великолепную любовницу или любовника высокопоставленному чиновнику можно было получить массу полезной информации. А информация, как часто любила говорить Ада, правит миром.

Кроме того, стигнесса считала своим долгом заботится обо всех остальных членах клана. Никто так и не понял, как это получилось, но она стала необходима всем. Правда, иногда ее внимание становилось чересчур назойливым.

Способности: Магия клана Кадаверциан, прошла путь Смерти, стигнесса. В бою может принимать облик худого костлявого существа высотой в два человеческих роста. Острые костяные выросты покрывают его с головы до ног, над плечами воротник из плоских костей. Бледное лицо, огромные зелёные глаза, клыки до подбородка.

 Ада усиливает себя, забирая смерти тех, кого убивает. Принимая облик, никого не узнает, видя только тени, отличая своих от чужих по цвету магии.



Карта игры "Ночная столица" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY