• Сообщения [66]: показать, скачать, последнее • Подарки: Сделать подарок

Игра: Болливуд

-= Амар Тхакур =-

Актер, певец. Возраст - 33 года.
 

 

***

  Ким сидела рядом на диване в полоборота и курила. Cкверная привычка для женщины.Сделав  неглубокую затяжку, она выпустила изо рта облачко сладковатого дыма и небрежно стряхнула пепел прямо в чашку с остатками кофе. Амар  поморщился, проследив за движением  красивых длинных пальцев с идеальным маникюром, залпом допил содержимое своей чашки и взглянул  на  помощника  костюмера, который суетился в  углу гримерки . Паренек был полностью поглощен своим занятием и не обращал на развалившуюся на диванчике парочку  никакого внимания.

   - В воскресенье  Терренс устраивает вечеринку в «Блекхаусе», чтобы отпраздновать завершение съемок. – Девушка придвинулась  ближе и, как бы невзначай,  прижалась плечом  к свободно лежащей на спинке дивана руке Амара. Дразнящий аромат дорогих духов заставил еще раз поморщиться. Слегка наклонившись,  Ким понизила голос  до шепота и погладила рукав его куртки, в попытке привлечь внимание:

– Ты ведь пойдешь?

    Ткань блузы  с довольно откровенным декольте немного натянулась, выгодно обрисовав красивой формы грудь, и мужчина, скорее  повинуясь инстинкту, чем проявляя откровенный интерес, окинул взглядом то, что ему так щедро демонстрировали. Насмешливо хмыкнув, Тхакур чуть отстранился,  и медленно провел рукой по лицу, будто хотел  одним движением стереть усталость и напряжение последних  дней.

      - К сожалению, не смогу. Я уже извинился перед Терри.  Сделаем  еще парочку дублей финальной сцены и можем быть свободны. Ночью я вылетаю в Дели, поздравить сестру с днем рождения, а оттуда – сразу в Мумбаи. Кхан предложил интересную роль в своем новом фильме.

      - Тот самый  режиссер, о котором ты рассказывал?

Мммм… жаль, я думала, мы пойдем на  вечеринку вместе. – Девушка придвинулась еще ближе. Теплое  дыхание, в котором смешались терпкие нотки кофе и сигаретного дыма, приятно щекотало шею, и Амар расслабленно вздохнул. Осмелев, и окончательно наплевав на присутствие постороннего человека, Ким  по-хозяйски запустила руку под куртку и прошлась пальцами по животу вниз… В тихом шепоте сквозила нескрываемая надежда:   – Может, изменишь свои планы и останешься еще на пару дней?

    Амар перехватил маленькую ладонь на полпути к цели, несильно сжал и уверенно отвел в сторону. Глаза мужчины предостерегающе сверкнули, но голос был все  так же спокоен: - Извини, малыш, я не так свободен, как твои нравы и  у меня более нет веских причин задерживаться в Лондоне. По крайней мере, ты не входишь в их число. Если мне не изменяет память, мы все выяснили, и я не вижу смысла повторяться. – Амар  погладил бархатистую щечку, небрежно скользнул по ней губами, словно извиняясь за  резкие  слова, и поднялся с дивана, дав понять, что разговор окончен.

    - Встретимся через час в павильоне. Постарайся не опаздывать.  – Добавил он более мягко, однако в голосе все же чувствовались привычные властные нотки. Он знал, Ким немного   попсихует и успокоиться. Его партнерша по фильму  настоящий профессионал и личные обиды  всегда оставляет «за кадром».

     - Высокомерный мерзавец. – Тхакур отчетливо слышал  обиженное шипение  у себя за спиной, но не стал возражать. Скривив рот в ухмылке, Амар покосился на все еще увлеченного работой  парнишку, и  удалился из гримерной, тихо насвистывая себе под нос.

   До возвращения домой, к  его несбыточной мечте,  оставались считанные часы, и он был несказанно этому рад. 



Карта игры "Болливуд" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY