• Сообщения [5]: показать, скачать, последнее • Подарки: Сделать подарок

Игра: Ночная столица

-= Гемран Вэнс =-

Имя:  Гемран Вэнс 

Клан: Фэриартос, птенец Паулы

Возраст: точно неизвестен, около 30 лет.

Внешность: высокий мужчина с длинными темными вьющимися волосами.  Глаза болотно-зеленого цвета, в которых светится какая-то особая сила, свойственная по-настоящему талантливым людям, неуловимый взгляд. Гемран красив, но не привычной классической красотой: широкие скулы, тяжелый подбородок – лицо крестьянина или разнорабочего. Грубые черты лица в сочетании с блеском зеленых глаз производят невероятное впечатление. Сильный, низкий, чуть хрипловатый голос. Одевается просто но стильно, предпочитая носить одежду известных проверенных марок.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     

Биография: начинал музыкальную карьеру, выступая к маленьких клубах. Жил очень бедно, если даже не сказать в нищете. Какое-то время встречался с девушкой Паулой, но она бросила его в поисках лучшей жизни. Ею заинтересовался клан Фэриартос, и она стала одной из фэри. Тем временем Гемран в одном из клубов познакомился с Дарэлом Даханаваром, который, заметив его гениальность, захотел вложить в его творческое развитие деньги. Гемран добился большой популярности. В клан Фэриартос его привела Паула, чем вызвала резкое недовольство и ярость Дарэла.

 

Способности: магия клана Фэриартос. Способен видеть прошлое, общаться с мертвыми, путешествовать в мир мертвых.

                                                                                                img20091103162852_6762.jpg

"Я пахал по восемнадцать часов в сутки. Я бредил музыкой, я ею жил... Вонючие, заплеванные забегаловки, где приходилось петь. Никто не верил, что я смогу подняться выше этого уровня. Гроши, которые удавалось откладывать, чтобы купить приличный инструмент. Никто в меня не верил..." 



Карта игры "Ночная столица" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY