• Сообщения [391]: показать, скачать, последнее • Подарки: Сделать подарок"Весенняя" анкета

Игра: Ночная столица

-= Паула =-

0b030ece6022.jpg  

Имя: Паула

Клан: Фэриартос

Возраст: точно неизвестен. Выглядит не старше 25 лет.

Внешность: гордо посаженая головка с пышной короткой стрижкой на гибкой шее, стройное, сильное тело. Не красива, не прекрасна. Женщины-Фэри выше этих простых человеческих слов. Божественна. Казалось, она едва держится на грани, отделяющей тонкий вкус и экстравагантность от вульгарности. Губы чуть более полные, чем нужно для ее узкого, заостренного к подбородку лица, чуть более яркие. Скулы выступают немного сильнее. Нос мог бы быть немного более тонким, а вырез на груди менее глубоким.

Биография: родилась и выросла в Венеции. Ненавидит свой родной город, так как жила в нищете. Некоторое время встречалась с начинающим музыкантом Гемраном Вэнсом, но бросила его в поисках лучшей жизни. Вступив в клан Фэриартос, стала ученицей Александра Данвиля Мело.

Способности: Магия Паулы, как и магия всего клана фэри -  пассивна. Одной из особенностей девушки является возможность отражать в своем сознании мысли других людей. Овладела высшей магией Фэриартос, благодаря Дарэлу, который "сканировал" знания маэстро и передал их Пауле.





Карта игры "Ночная столица" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY