• Сообщения [11]: показать, скачать, последнее • Подарки: Сделать подарок

Игра: Фантастическое диско или переполох в галактике Ик

-= Альфонсо Музицитто =-

Альф

Моя история проста и печальна. Давным-давно в одной из семей, живущих на неважно какой планете галактики Динь, родился на свет маленький и очень красивый мальчик, которого назвали Альфонсо, в честь дедушки. Дедушка был тот ещё гуманоид, постоянно стремящийся на поиски новых бабушек. И, возможно, я и сам бы стал таким же, если бы с раннего детства на мне не висело страшное проклятие. Раз в несколько полнолуний, когда на небе появляются сразу 13 лун и в Бам-Бамских горах видна тень бога Данунах, я принимаю человеческую форму. И красота и сексуальность мои столь яркие, что затмевают собой всё. Мой отец (тот ещё, надо сказать, затейник) называет меня в таком виде странным именем Вадик. Точнее, называл, ибо мы подошли к самому печальному месту этой истории. Отец решил, что такой сын ему не нужен, что он порочит имя славного дедушки Альфонсо и потому от меня нужно избавиться. В одну из ночей полнолуния с 13 лунами и тенью Данунаха он усадил меня в большой космический барабан и отправил бороздить просторы Вселенной.

С тех пор я испытываю непреодолимую страсть к музыке и больше не разговариваю на таком странном культурном языке, которым рассказал вам эту историю. На вечеринке у вас будет самый крутой Диджей, чуваки! А если кто ещё не врубился - настоящая эротическая угроза - это, с*ка, я!

 

 

Вадик



Карта игры "Фантастическое диско или переполох в галактике Ик" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY