• Сообщения [439]: показать, скачать, последнееОтправить ЛС • Подарки: подарено-6 получено-3 Сделать подарок

Игра: Тайные летописи Эротикона

-= Кассия Ле Нард =-

 

...Стремим свой путь в пространствах вечной тьмы,
В себе несем свое изгнанье мы...(с)

 

Меня зовут Кассия Ле Нард.

 

    Я - демон Одержимости, и самое невинное ваше желание, любую потребность души и тела могу превратить в манию.

    Рожденная  человеком  в Темные времена на Земле, я прошла сквозь пламя Смерти и огоньВозрождения.

     Мою мать  называли ведьмой. По воле невежественной толпы, одержимой  предрассудками, злобой и завистью обрывались жизни почти всех женщин нашего рода. Та же участь не миновала и меня.

     Незадолго до  смерти  я узнала правду о своем происхождении, и о том, что моим отцом был демон.

     Пламя карающего кострауничтожившего мою слабую человеческую оболочку, стало освобождением для истинной сущности - демонической. Огонь, пожравший плоть, подарил мне свою силу, наделив  способностью к пирогенезу. А жажда мести сделала демоном Одержимости.

 

     Моё  Возрождение произошло на родине отца -  в сумеречном мире Шезгарт чуть больше семисот лет назад.       Мне известно, кто  мой родитель, но я  ни разу не встречалась с ним. Когда-нибудь  узнаю,  почему один из самых могущественных демонов, официально  признав меня законной дочерью,  за все семь веков не изъявил желание  увидеть меня.

     Влияние  отца велико, коли адворт признал меня своей,  и за все истекшее время никто не посмел сказать вслух, что мне не место среди аристократов  бессмертной расы.

     Сейчас я служу Лорду. В Замке я распорядитель церемониала и организатор торжеств. Меня не интересует власть, разве что как любопытный объект наблюдения за теми, кто эту власть творит и к ней стремится.

     Все неизведанное искушает меня, будоражит воображение и горячит фантазии.  Меня влечет ко всему непредсказуемому, неукротимому, яркому.

     Такому, что сравнимо с огнем.

                                Моя особая  страсть - маскарады.

Ведь порой, только надев маску, можно стать самим собой.

 

Я начинаю забывать,
Стираю в памяти страницы,
Чтобы опять не возвращать,
Что на душе моей творится...
(с)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 



Карта игры "Тайные летописи Эротикона" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY