• Сообщения [119]: показать, скачать, последнее • Подарки: подарено-7 получено-7

Игра: Звездные войны

ВНИМАНИЕ! Этот персонаж НЕ ЗАНЯТ. Если Вы хотите играть им, напишите ведущему игры

-= Каил Райтт =-

 

img20141217161434_6978.jpg

1. Имя: Каил Райтт
2. Возраст: 34
3. Раса: человек
4. Пол: мужской
5. Род деятельности: бывший капитан войск Конфедерации, ныне наёмник.

6. Оружие: Бластерная винтовка Е-11, Бластерный пистолет CR-2

Транспорт: Модифицированный истребитель Дельта-7

7. Чувствительности к силе нет.

 

 

Планета Бакура, семь лет назад...

-Через 12 минут шаттл войдёт в атмосферу планеты Бакура. На поверхности рекомендуется передвигаться в масках и термокосюмах, содержание вредных паров превышает допустимые нормы, средняя температура воздуха -35 С.

На этой планете последние 10 лет идёт гражданская война…

Монотонный голос лился из динамиков, выдавая наиболее важную информацию о планете, которую мы должны были посетить. Эта сомнительная миссия немного раздражала.

Консул Луминара отказалась, брать с собой соответствующую охрану сославшись на конфиденциальность миссии. Она заверила, что всё займёт не больше получаса, но учитывая, что, фигурально выражаясь, город был в огне, за полчаса могло произойти много не самых приятных вещей.

Все мои попытки уговорить её быть более благоразумной успеха не возымели.

-Кай, тебе не стоит переживать, мне ничего не угрожает на этой планете, - она зябко повела плечами. – Порой всё выглядит не так как кажется.

Я не пытался её понять, слишком замысловатая игра слов, но спорить я перестал.

-Как скажете консул, но если всё же что-то произойдет, мы немедленно покинем пределы планеты, вне зависимости от результата вашего посещения.

Приземление прошло гладко. Я, моя помощница Агена и личный телохранитель консула и сама Луминара без проблем ступили на поверхность. В дали, виднелся полуразрушенный город, всё было покрыто коркой льда, в остальном вполне приемлемая местность. Луминара вела себя скованно, судя по всему, она чего-то или кого-то ждала.

То что что-то пойдёт не так было ожидаемым, но всё равно я не оказался готов к такому повороту событий. Всё произошло быстро.

Консул лишилась защитной маски, я получил точный выстрел бластера, думаю, расчёт был на то, чтобы я сдох в мучениях.

-Прости капитан, но за вещицу, что хранит в своём ларце эта птичка, дают большие деньги, а ты слишком принципиален, чтобы надеется на твою помощь, - на лице моей бывшей помощницы появилась знакомая кривая улыбка.

Внутренности горели огнём, я чувствовал, как кровь медленно сочилась сквозь пальцы. Предательства никогда нельзя ожидать, но как же глупо я попался.

-Консул, империя давно знала о ваших тайных встречах с сепаратистами, так что вы бы долго не протянули. Счастливо оставаться, - я наблюдал, как единственная надежда выбраться от суда медленно поднимается в воздух.

Хатт, как же я облажался.

Что-то тёплое коснулось руки, я с трудом открыл глаза.

-Вам нужно идти в город, возможно, повезёт, кто-нибудь поможет, - я сам не верил в то, что говорил, но это был хоть какой-то выход.

-Мне уже ничего не поможет, через две минуты сердце остановится, а мозг умрёт от переохлаждения, моя раса плохо переносит холод, - чуть хриплый голос консула мягко коснулся слуха.

-А ты не умрёшь Кай, всё будет хорошо, я прошу тебя о маленькой услуги, - она судорожно сжала мою ладонь. – Вот этот предмет они искали, отдай, - Луминара заставила сжать нечто гладкое и твёрдое в руке. – Нужно, чтобы он попал в хорошие руки, ты слишком наивен для интриг, но ты всегда был честен, Кай я доверяю тебе.

Сознание медленно уплывало, а холод стал на редкость приятным.

«Я доверяю тебе…» Не стоило консул, покойники не исполняют обещаний.

 

 

 

 



Карта игры "Звездные войны" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY