• Сообщения [65]: показать, скачать, последнее • Подарки: Сделать подарок

Игра: Анискин отдыхает или деревенский детектив

-= Аделаида Суворова =-

Деревня разговорами живет.

А о чем нынче   в Измалково  судачат?

У Смирновых собачка давеча ощенилась.

Сторож  склада ГСМ Никитич снова запил, «ирод окаянный".

Жена конюха Платонова  в доме продавщицы  магазина промтоваров Алевтины все окна переколотила,  «чтоб знала кобыла крашенная, как ее Бореньке глазки строить».

А год назад в Измалково  нежданно-негаданно  из столицы вернулась внучка Соломии Суворовой, Ада. Так об этом до сих пор беседу заводят, стоит девке по деревне пройтись…

 

    Сколько себя помнила, каждую свободную минутку Ада проводила за чтением книг. Грамоте ее обучил покойный дед  в возрасте трех с половиной лет, и уже  в  первом классе, когда сверстники старательно выговаривали слоги, витающая в облаках, не по годам серьезная шестилетняя девочка  с огромными бантами и вечно побитыми коленками, сидя на «галерке», увлеченно листала толстые книжки о дальних странствиях и отважных героях. А вечерами допоздна засиживалась, перечитывая любимых авторов по второму, а то и по пятому разу.

    Не удивительно, что после  окончания школы  Ада решила учиться библиотечному делу.

    На третьем курсе Орловского ГИИК по настоянию сокурсников развлечения ради, участвовала  в межвузовском конкурсе красоты, завоевала титул вице-мисс и обратила на себя внимание фотографа  одного из столичных модельных агентств. Так и завертелось  - съемки, модные показы, участие в телевизионных проектах. Аде пророчили большое будущее, но в один прекрасный день она все бросила и вернулась в родную деревню.

    Причин своего решения не объясняла никому, даже матери и бабушке. Восстановилась в институте, перевелась на заочное   и устроилась заведующей  в Измалковскую сельскую библиотеку. На все вопросы односельчан, почему  столицу на прозябание в глуши променяла, Ада всякий раз усмехается.

    Каждая вещь и каждый человек должны найти свое место в большом мире.Она свое нашла.  

 

Возраст - 21 год.



Карта игры "Анискин отдыхает или деревенский детектив" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY