• Сообщения [10]: показать, скачать, последнее • Подарки:

Игра: Калейдоскоп историй

История этого персонажа завершена, он больше не участвует в игре

-= Графиня Ланкастер =-

 

Гостиная дома Ланкастеров. 19 декабря 1756 года.

 

- Лорд Норфолк. - Реверанс.

- Леди Ланкастер. - Невесомый поцелуй руки. – Не стоило направлять записку. Мы бы могли переговорить в моём поместье, куда приглашена вся ваша семья.

- Дело не требовало отлагательств. Да и я не хочу обсуждать на заседании Общества приватные дела.

- Я вижу, что не терпит. - Цепкий взгляд, быстрый осмотр, удручающее выражение лица. – Вы правы. Но, увы, в этот раз я не могу вам помочь. Общественность взволновала. Пропадает слишком много людей.

- Мне дела нет до занятий других адептов. Меня интересуют только невинные молодые девушки. Пара-тройка в год, всего лишь.

- Четыре. Их было четыре, миледи, и если вы не остановитесь, их будет пять в этом году. Вы неосторожны.

- Вы не понимаете! – Неподобающий леди тон. – Вы не можете препятствовать мне!

- Могу и буду, леди Ланкастер. В этом году я не окажу вам обычной поддержки, а на заседании буду вынужден раскрыть адептам глаза на превышение вами полномочий.

- Вы слишком много на себя берёте, лорд Норфолк. Не заставляйте меня прибегать к мерам.

- Вас? К мерам? – Высокомерная усмешка. – Вы не в силах что либо совершить против меня, миледи. Готовьтесь к заседанию и вам мой совет: прикупите побольше рисовой пудры. С наступающим Рождеством!

 

img20141222012538_9357.png


Карта игры "Калейдоскоп историй" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY