• Сообщения [32]: показать, скачать, последнее • Подарки:

Игра: Калейдоскоп историй

История этого персонажа завершена, он больше не участвует в игре

-= Николай Раду =-

23 января 1750 года

Небольшая полынья уже затягивалась тонкой корочкой льда. Крупные хлопья снега падали с мрачного неба и устилали всё вокруг. Николай в очередной раз провёл ладонью по безжизненному лицу жены, на котором застыла восковая маска смерти. Он не позволит этому снегопаду скрыть от него последнюю возможность смотреть на Кэтрин. И не позволит скрыть следы преступления… Его Кэти не могла покончить жизнь самоубийством. Кто-то лишил её жизни, и этот «кто-то» должен был расплатиться за содеянное.

А пока только одна мысль удерживала его мысли на поверхности разума: должен быть способ вернуть ему Кэтрин, и он не успокоится, пока не выяснит, как это сделать…

 

16 июня 1753 года

Николай провёл пальцами по шершавым страницам древней, как само мироздание, «Книги мёртвых». На сегодняшний вечер назначена первая встреча тайного общества  Ковен Осириса, на которой будут присутствовать лишь несколько приближённых Раду людей. Герцог Монтегю, граф Норфолк, графиня Ланкастер… За эти три года он объездил весь мир, искал Книгу мёртвых, по крупицам собирал необходимые знание и артефакты… Теперь он так близок к тому, чтобы снова встретиться со своей женой. Только эта надежда позволяет его разуму оставаться трезвым… Он всё сделает для того, чтобы возродить свою Кэтрин…

 

26 октября 1756 года

Николай был зол. Так зол, как не был никогда в жизни. Он дал слишком много свободы Норфолку, и теперь был вынужден расплачиваться за свою оплошность. И это в тот самый момент, когда его эксперименты по возвращению к жизни мёртвых животных стали приносить свои первые плоды! Волна кровавых убийств и странных исчезновений, прокатившаяся по Великобритании, была столь заметна, что о ней говорили даже за пределами Англии… Если над Ковеном нависнет угроза, и Николай потеряет единственную возможность встретиться с Кэтрин, он станет безумцем.

 

24 декабря 1756 года

Снег, что падал с низкого неба, теперь превратился в настоящий белый плен, и если бы не показавшиеся вдалеке огни поместья Норфолка, Николай уже решил бы, что они заблудились. Он с силой сжал пальцами серебристый набалдашник трости, и его губы искривились в усмешке. Сегодняшним вечером граф Норфолк ответит перед ним за всё, что он успел сотворить в Британии, действуя от имени Ковена…


Карта игры "Калейдоскоп историй" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY