• Сообщения [6]: показать, скачать, последнее • Подарки: Сделать подарок

Игра: Фазенда Ла Панталонас

-= Магнус Амигос-Суарес =-

Итак. Мэни. То есть я. Задумался и даже не знаю, что толком написать. Ведь история о человека должна быть значительной (ну так считает мой дед)? А я делаю мало чего «значительного». Когда ты внук именитого плантатора, да еще и достаточно обеспеченного (немало местных фазенд пришли в упадок, ну сами понимаете, эти восстания рабов, неурожайный год и так далее, за конкретикой, это лучше к деду), с тебя мало спросу. В общем-то я жил и живу хорошо. И, надеюсь, буду продолжать в том же духе. Короче говоря, радуюсь жизни как могу (поскольку «радости» в нашем узком плантаторском кругу не блещут оригинальностью и разнообразием). Как любой бразилец обожаю футбол. Просто жить не могу без охоты и лошадей. Не могу пропустить ни одной юбки (как утверждает моя матушка, а следом и сестра, правда, Ева делает это с таким видом будто речь не о женщинах, а о ходячих мешках с навозом…). Но с другой стороны, а есть ли повод их пропускать?! Юбки, конечно же, а не мешки с навозом… Я, надо сказать, считаюсь местным красавчиком ( вышел и попой, и лицом))), что значительно облегчает знакомства… Хотя… Благородные леди вряд ли позволят тебе что-то интересное… Потому, пожалуй, я чаще путаюсь (опять же, как говорит мама) с рабынями… Ну и что?! Многие девушки, которые стали моими были гораздо интереснее благородных девиц, хотя бы тем, что знали, как целоваться (я уж молчу обо всем остальном…) и не визжали с искренним тупым изумлением: «Зачем ты суешь мне в рот свой язык?!». Тьфу ты…

Обо мне говорят, что я легок на подъем, люблю вечеринки, балы и прочие мероприятия. Умею рисковать, потому люблю покер и прочие азартные игры. Отлично стреляю. Хм. Неплохо езжу на лошади и играю в мяч. Люблю жизнь и не задумываюсь о будущем. Оно в целом-то предельно ясно — быть, следом за дедом и отцом, плантатором…

Правда, иногда я думаю, а способен ли я на большее? Могу ли сам сделать что-то в этой жизни? Я мало где бывал и мало что видел., но достаточно читал, чтобы понимать, мир вокруг нас огромен… и может быть, мое место не тут?! Способно ли что-то заставить меня стать серьезнее (как мечтает мама)? И надо ли мне это?!

 

В общем, привет, ребята, от бездумного прожигателя жизни, мачо, Мэни, то есть, Магнуса Амигос-Суареса….



Карта игры "Фазенда Ла Панталонас" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY