• Сообщения [4]: показать, скачать, последнее • Подарки: Сделать подарок

Игра: Школа магии: посвящение

-= Тош Кекс`офф =-

 Любимейшее фотокарточка Мамэн. Я во всей красе) 
zdRb4BW4iqg.jpg

 

Давайте решим все раз и навсегда, без лишних реверансов. Я придурок. 

И не тот придурок которого недолюбила матушка в детстве или нянюшка нечаянно уронила головой вниз. А тот придурок которому нравится им быть. У меня нет никаких психотравм: 
меня не отвергала отличница в школе, в которую я был влюблен (мы с ней прекрасно занимались петтингом в  школьной кладовой). 
Я не спал в будке с собаками (Если, конечно, не считать пару арестов за угон, хранение психотропов и еще какой-то фигни)
И никогда не смотрел из шкафа как дворецкий трахается с моим отцом. (А если бы  смотрел, уверен снимал бы это порево на камеру и потом шантажировал обоих).
 
Меня не надо исцелять дружбой, любовью и упаси вас подумать, что я ношу маску, а на самом деле в душе я няшка пукающая розовым дурманом. 
В душе я такой же придурок как и снаружи.  Не надо искать мне оправданий. Можете смело бить в холеную рожу. Я отвечу тем же, не сомневайтесь. 
Я придурок, который кидает сальный шутки в спину обладательницам сочных сисек.   
Я придурок, который улыбается вам только если представляет как макает ваше лицо в сортире, или думает о чем более изощренном.
И я тот самый придурок, который подставит вас в любой выгодной для себя момент.
 
И главное я тот самый придурок который кладет на школу, магию и все что с ней связано  ВОТ ТАКОЙ ВОТ прибор.


Карта игры "Школа магии: посвящение" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY