• Сообщения [26]: показать, скачать, последнее • Подарки: получено-1 Сделать подарок

Игра: Все тайны Виктории

-= Миранда Пиранелло =-

 

 

 

Оказавшись в Италии, не забудьте посетить один из многочисленных термальных курортов. Минеральные воды, целебные грязи, лечебные гроты – всё для вашего здоровья, комфорта и незабываемых ощущений.

©Путешествие по Италии, 2011 год.

 

Добро пожаловать в Palazzo delle Delizie – один из лучших spa-курортов Италии. Мы обещаем удовлетворить ваши самые взыскательные запросы.

Palazzo delle Delizie расположен на севере Италии, в живописном местечке под названием Венето. Это средневековый замок в готическом стиле, прекрасно сохранившийся до наших дней. Здесь вы сможете отдохнуть не только телом, но и душой. Однако, это не единственное, что привлекает сюда туристов.

palazzo

 

Palazzo delle Delizie – это один из лучших SPA-центров Италии. Мы предлагаем целый комплекс spa-процедур, состоящий из нескольких частей. Вы можете выбрать всё сразу или что-то одно, исходя из своих предпочтений.

Именно здесь расположены удивительные гроты естественного происхождения. В них вы сможете пройти уникальную процедуру: лечение горячими термальными водами и парами.

Для тех, кто предпочитает природе цивилизацию, мы можем предложить уникальные хаммамы, перестроенные турками из трёх римских терм, ранее здесь находившихся. Каждый мужчина почувствует себя здесь султаном, а женщина – соблазнительной одалиской.

ТермаХаммам

 

 

После лечебных ванн побалуйте себя массажем. Мы предоставляем все виды оздоровительного массажа. Расслабляющий, точечный, против целлюлита, массаж лица и многие-многие другие. Массаж проводится с использованием специальных гелей и кремов, приготовленных на естественной основе.

Морские соли, целебные грязи, водоросли, природные масла, белая глина высшего качества – это лишь малая часть того, что мы готовы предложить вам.

Palazzo delle Delizie ждёт своих гостей.

 

С 2012 года действует программа оздоровительного массажа, разработанная специально для мужчин.

 

 

 Фото с водительского удостоверения

Миранда Пиранелло, 27 у.о. Совладелица spa-центра Palazzo delle Delizie. С декабря 2014 года руководит филиалом в  Мельбурне – центром массажа Palazzo del Piacere. В особняк прибыла для обслуживания гостей (массаж, only)

 



Карта игры "Все тайны Виктории" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY