• Сообщения [21]: показать, скачать, последнее • Подарки: Сделать подарок

Игра: Охота в городе-призраке

-= Мёрфи Коматоз =-

 

49ffd63bd569.jpg

 

Досье:

Имя: "что в имени тебе моем?" ну или так: "роза пахнет розой, хоть розой назови ее, хоть..." эмм, в общем Мёрфи я

Фамилия: Тёмная я... так и зовите... хотя и на Коматоз откликаюсь...

Дата рождения: 03.08.1987

Место рождения: Ванкувер, Канада

Место проживания:  ищите ветра в поле

Специальность: крутая охотница13f673f964674da3f5bc527c9e122af7.jpgи по совместительству барменша.gif

Любимые занятия:  читать, развлекаться, выпить чего покрепче, гонять на мотоцикле, слушать длинноволосый рок, давать по заднице нечисти всякой...

Качества личные: вздорная, взбалмошная, самоуверенная, самовлюбленная, дерзкая, нахальная и очень милая (особенно с кольтом в руке)

 

Краткая (не совсем) биография

сумасшедшей я стала рано, букинисткой немножко попозже... спасибо папочке - научил меня читать годам к трем wwwdet-sadcom_439.jpg

 хотя я забегаю вперед...

у меня было очень счастливое детство...  slog_dvig_2.jpg 

родители меня любили и баловали, как только могли, занимались моим образованием... хотя то, что папочка научил меня так рано читать (наверное, не хотелось самому читать дочке сказки на ночьrofl), мало радости принесло им...Confused
начитавшись разных книжек, обладая неуёмной фантазией и неизлечимо (как я тогда считала) больная романтизмом, в 16 лет я сбежала из дома...
подрабатывала в баре
hostes49.jpg, где познакомилась с Миланой2a7637fa0abb.jpg,  
подарившей мне медальон 5d7227aff836.jpgнаучившей меня стрелять из пистолетов smith245068.jpg smith_and_wesson_107431245069.jpg ,
и познакомившей с человеком, который недорого (за бОльшую часть зарплаты, но кого это теперь волнует?) помог отремонтировать красавца, оставленного кем-то на свалке kawasaki-zrx-1200-2009.jpg... конечно, красавцем он стал далеко не сразу, но это совсем другая история...

 я успела несколько раз поменять бары, в которых работала, так кое-кто из клиентов не мог держать свои руки и прочие части тела при себе...и после очередного скандала, окончившегося моим увольнением "за неподобающее поведение с клиентами" и месяцем лечения этого самого клиента (хотя от такого еще не научились лечить...так ему, козлу, и надо), я не смогла найти себе работу...

тогда подруга взяла меня к себе, ввела в компанию своих друзей...хотя мне всегда казался странным их образ жизни...они вечно куда-то срывались с места, иногда все вместе, иногда по одиночке...она мне объясняла это тем, что у них много друзей по всей стране, и они постоянно ездят друг другу в гости...я же была уже не настолько наивной, чтобы верить всему, но она спасла меня от одиночества и голода...я делала вид, что верю...а сама во время ее довольно частых отлучек совершенствовала свое владение оружием... один из парней научил меня метать ножи  592f69010f09t.jpg 650c57012714.jpegs3.jpg (позже я научилась метать абсолютно все, что под руку попадется...особенно люблю метать предметы интерьера в неудачливых кандидатов в любовники...были и такие...но это к делу мало относится)

через полтора года подружка не вернулась с очередной встречи с друзьями, и я совсем утвердилась в мысли, что это были не просто встречи одноклассников... полгода искала тех самых "друзей", так как без нее с нынешней компанией меня ничто не связывало, а как я узнала позже, они попросту решили, что без их компании мне будет намного безопаснее(в принципе, они правильно решили, только забыли меня об этом предупредить...благими намерениями сами знаете какая дорога выложена...)

найдя "одноклассников", я узнала, что не все в моих обожаемых книгах является плодом фантазии авторов...

в компанию влиться я так и не смогла...кроме Миланы, подруг никогда у меня не было...(видимо, я кошка, которая гуляет сама по себе... и ночью я черная, а не серая...) 

но я очень хотела отомстить той твари, из-за которой я осталась без подруги... исколесила всю Америку, обзавелась любимым оружием:

минометом a0c48c159482.jpg,

огнеметом   1220809469_67575.jpg,

любимым мечом fde53a825a67.jpg,

кинжалами-саи 3c28dcdddea5.jpg 

выяснила, что в Штатах полно таких как я - охотников на нечисть, научилась не доверять никому и не есть свою стряпню (ею только нежить кормить - чтобы убивать с особой жестокостью)... постепенно втянулась в такую жизнь, и кроме охоты уже и не хочу ничем заниматься... а тут еще и газетка в руки попалась...

в общем, Рубивилль держись, я еду к тебе!!!


 



Карта игры "Охота в городе-призраке" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY