• Сообщения [8]: показать, скачать, последнее • Подарки: Сделать подарок

Игра: Вечер на Ивана Купала двадцать лет спустя

-= Травница =-

 

 

0_12c034_2f95173_orig.jpgМилейшее создание. Во всех смыслах, кроме прямого. Племянница Ведьмы. А родня она всегда родня. Во многих царствах-государствах разыскивается за свои неоценимые советы рыжесть и наглость. Снадобья, отвары, зелья... Всё, чего душа пожелает. Лишь бы потом эта душа в теле осталась. Как узнать, что перед вами именно разыскиваемый субъект?

1. Люди добрые (и не совсем) начинают голосить "Лови ведьму окаянныя!", пытаются тыкать вилами и прочим инвентарём в ни в чём не повинную меня. Повинную? Чем докажете?

2. Те же люди добрые (и не совсем) потом топчут цветы под избушкой. Вот ничего святого нет! За что матушку-природу изничтожать? За то, что в зеркало самим глянуть страшно? 

3. Имеется рыжий цвет волос. Метла тоже, но этот ненадёжный транспорт имеет привычку выкобениваться и летать так, как  хочется ему, а не хозяйке. Последствия - частые ДТП в лесу, ветки и листики в волосах.  Пока не догнали и не побили. Значит, убыток не такой большой, чтобы Леший на меня ругался.

4. Если нечисть добрая и согласна просто так начаровать - под настойкой. Из мухоморов. Тех самых. Очень волшебных.

5. Если вы встретили ночью (на тёмной улице, в лесу, у реки) встрёпанное рыжее нечто с метлой наперевес, следуйте первому правилу общения с нечистью - бегите! (если вы сами не нечисть)
А если вы нечисть, мне придётся делиться настойкой.



Карта игры "Вечер на Ивана Купала двадцать лет спустя" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY