• Сообщения [14]: показать, скачать, последнее • Подарки: Сделать подарок

Игра: Охота в городе-призраке

-= Эмели Джоржетт Хайер =-

Я уже не первый год живу в Руби ( это скороченное название нашего небольшего городка). В этом городе жили практически все мои родственники,всплошь до седьмого колена. И мама моя тоже всю жизнь промаялась в этом захолустье.img20100129010426_1692.jpg

 

Я ,конечно,пыталась любыми путями вырваться из этого городка... даже раз вышла замуж,если это можна было так назвать.... но все это не увенчалось успехом. Ни муж,ни его отношени ко мне ,не могло уберечь меня от возвращения в мой город-призрак. Руби - меня постоянно манил назад.
В данный момент.... я являюсь владелецей небольшего магазинчика ,практически на окраине города.

img20100129011712_2554.jpg

Ни его название,ни привлекательность его товаров ,не сделали его самым любимым местом нашего Руби. Город был ,практически,разорен..... Все кто еще мог,и не был так привязан к нему,попытались из него съехать. Остались только самые ... надежные.
Моя подруга Юфони,которая тоже когда-то пыталась сбежать от обаяния этого города, донна Роза - заправный житель Руби, недавно прибывшая хозяйка бензоколонки ,пастор и еще некоторые закореннелые жители...
И все бы было ,можно сказать,прекрасно.... Но... от недавнего времени, в самом сердце нашего городка ,начали происходить весьма странные вещи.... Может для тех кто приехал в это место недавно это и не могло казаться необычным..но для нас,местных жителей, начинались тяжелые времена... И я это чувствовала.



Карта игры "Охота в городе-призраке" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY