• Сообщения [6]: показать, скачать, последнее • Подарки: Сделать подарок

Игра: Охота в городе-призраке

-= Доктор Барнетт =-

3326f94209c5.jpg

Меня зовут Ник Барнетт. Я никогда не грезил стать врачом, нет, но меня угораздило родиться в семье потомственных медиков (все наши семейные торжества больше походили на медицинский симпозиум), так что большого выбора у меня не было. Впрочем, я нисколько не жалею. Когда я провел свою первую операцию и помог парню с огнестрельным ранением в грудь выжить, то по-настоящему осознал – да я хочу этим заниматься. Каждый день бросать вызов смерти, побеждать свой страх, чувствовать свою значимость – это дорогого стоит. Работа в Фениксе в клинике отца мне стала казаться скучной, душа же рвалась спасать жизни, и я решил податься в армию

6580c202284a.jpg

После семи лет, служба меня порядком доконала. Было больно видеть мальчишек которых посылали на верную смерть. Они были все лишь пешками в руках политиков в неправильной войне. Возможно у меня совсем «крыша съехала» когда я решил надрать задницу нашему командующему, но черт подери, это было приятно. Правда после этого меня объявили, чуть ли не врагом народа и дали 5 лет в тюрьме Харавью

6f7f20843872.jpg(никогда не любил желтый)
Благодаря моему армейскому другу Алеку Фоксу, мне удалось сбежать. Он же позаботился о моем новом убежище(не знаю чем я ему так насолил, что он решил сослать меня в Рубивилль), В городке я живу уже три года.

Кстати это наша местная больница – мое новое место работы:

9394fbf7e87a.jpg Милое местечко....

В общем Алек заверял, что Рубивилль это лучшее место чтобы привести жизнь в порядок, отдохнуть в тиши и покое…

 



Карта игры "Охота в городе-призраке" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY