• Сообщения [90]: показать, скачать, последнее • Подарки: Сделать подарок

Игра: Бал-Маскарад в Париже

-= Миссис Ловетт =-

"Я - миссис Нелли Ловетт, одинокая женщина, живущая со сквозняками наедине и худшими пирогами в Лондоне.."

 

Я

 

Когда-то я любила..., пламенно, беззаветно, я все бы сделала ради этого человека. Все, даже не задумавшимсь...- Глаза женщины дико блеснули. - Помню, как я мечтала о нем... - миссис Нелли Ловетт начала блаженно кружиться по мрачной и грязной комнатке. - И мечтала не  я одна... - засмеялась женщина, прикрыв рот ладошкой, - првда, другие мечтали не  о Суинни. Когда я их встретила, у каждого была своя звезда...,  своя судьба..., свои желания... Но, главное, каждый из них мечтал..., даже "мстительный мистер Тодд". - Нелли передернула плечиками, презрительно скривившись на последних словах. - Мечтали все..., а поскольку нами правили такие сильные чувства, нам ничего больше не осталвалось, кроме как .... - Миссис Нелли нервно хохотнула ... - запеть...

 

Но ему не нужна была моя любовь, - женщина нервно и сильно стукнула кулаком о стену. - Суинни был одержим одной лишь местью, он не хотел двигаться вперед, он хотел жить прошлым.... Когда я это поняла (а это стало трагедией для меня), было уже слишком поздно, что бы что-то менять..., но я продолжала его любить...

Миссис Ловетт медленно опустилась на стул....

- Он никогда меня не любил, - сказала она с отрешенным выражением на лице. Минуту на нем вообще не было  никаких эмоций, а затем..., глаза ее вспыхнули, кожа будто загорелась. - Не хочу рассказыать вам, что он сделал со мной, когда узнал...- Нелли поднесла руку к шее... - Я бы могла показать..., - задумчиво протянула она, и тут же резко добавила. - Нет, вам не стоит смотреть на это... Но не думайте, ни в коем случае, не думайте плохо о мистере Тодде, - настроение Нелли снова поменялось, и вот, она уже мечтательно улыбается. - Он замечательный.... Просто, - Женщина отвела глаза, посмотрев куда-то вдаль, - он был слишком одержим своими маленкьими друзьями.... - Нелли прошлась по комнате... - И меня он  не замечал...

- Да. Мой мистер Тодд был предан своему делу, как никто другой... - Вдова помолчала, а затем медленно добавила, обнимая себя, будто защищась от холода. - И, как раз, это нас и погубило...

Венец



Карта игры "Бал-Маскарад в Париже" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY