• Сообщения [34]: показать, скачать, последнее • Подарки: получено-1 Сделать подарок

Игра: Звездные войны

-= Шанкар ом-Дев =-

Имя: Шанкар ом-Дев
Возраст: 36 лет.
Раса: Киффары.
Пол: мужской.
Внешность: 173 см., спортивное телосложение, темные волосы и глаза. Любит менять свой внешний вид, изменять цвет глаз и прическу. В одежде предпочитает удобные, но со вкусом подобранные вещи.
Отличительные черты: цветная татуировка на лице.

0_1a5165_123ed52b_orig.jpg
Способности: Психометрия (способность читать «память» неодушевленных предметов), которую он ото всех тщательно и благополучно скрывает.
Чувствительности к силе: нет.
Род деятельности: капитан личного транспортника, свободный работник.
Оружие, транспорт: Бластерный пистолет DH-17 (DH-17 blaster pistol)
img20100915154534_9139.jpg
Метательные диски в рукаве.
Короткий меч из закаленной стали. В ножнах за поясом.
1386795412_1-23.jpg
Модифицированный малый транспортник. Творение моего механика. Создан на базе истребителя. От боевой машины осталась маневренность и вооружение, умело сокрытое от посторонних глаз. Корабль оснащен небольшим шатлом на двух человек и парой отсеков с обеих сторон для не слишком большого и тяжелого груза, а также парой комнат для гостей. Команда состоит из трех сотрудников (капитан, он же пилот, то бишь я, механик и помощник) и нескольких дронов.

Характер: обаятельный, харизматичный, веселый шутник. На первый взгляд кажется не серьезным и безалаберным. Однако, если получится часто с ним пересекаться, то будет ясно, что он не тот, кем кажется. Он хитрый и непредсказуемый, порой заносчивый и импульсивный.
Отличный актер. Обладает переменчивым настроением и действует в соответствии с ним. Может быть грубым и жестоким, а может быть добрым и нежным. Все зависит от настроения. Однако, только одно от настроения никогда не зависит – справедливость. У него на этом пунктик.

Биография:
Шанкар ом-Дев один из немногочисленных представителей своего клана, которые разбросаны по всей вселенной. И, кажется, что чистокровных ом-Девов уже не осталось… Но один такой есть, и он бороздит просторы вселенной.
Много лет назад он покинул планету, на которой родился, но которая не была ему родной. Много лет назад он покинул дом, который был ему родным, но стены которого рухнули, когда справедливость в одну секунду стала призраком, невидимым, неуловимым, принимающим разные формы. Призраком стал и Шанкар. Для всех кто его знал на той планете, и для своей семьи.
Теперь он берется за работу, которая ему по душе. И не важно, в чем будет состоять работа: перевозка груза или пассажира, сопровождение или охрана, поиск или сокрытие… И пусть работа не всегда бывает законна. В каждом случае Шанкар преследует свою цель, ведь иначе он за дело не возьмется.
Но главная проблема еще не решена и основная цель не найдена…



Карта игры "Звездные войны" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY