• Сообщения [135]: показать, скачать, последнееОтправить ЛС • Подарки: подарено-4 получено-3 Сделать подарок

Игра: Тайные летописи Эротикона

-= Двэйн =-

Двэйн - в переводе с ирландского означает темный, черный.

 

c441c560a5915ae470a16524a406dbf4_kinopoi

 

Никогда не считал года, это глупость. Я наслаждаюсь бесконечной жизнью, и наблюдаю, как мир вокруг изменяется.

У меня вздорный, бунтарский характер, с нотками агрессии и хладнокровия. Но несмотря на вспыльчивость, я весьма отходчив, если увлечь меня более привлекательным делом. Если же это дело будет еще и приятным, то я могу быть весьма обходительным. Любопытен, скрытен и коварен. Бываю жутко дотошным, когда дело касается договора, и жутко внимательным, когда дело касается дипломатии или моих интересов. Дух авантюризма сделал меня хитрым и продуманным, чтобы я мог добиваться своих целей. Использую для этого даже магию. Она часто меня выручает, хоть и в элементарных вопросах и не сложных просьбах.

Я люблю периодически посещать Землю, ведь земные девушки легко доступны! Особенно мне, Демону Соблазна, который с легкостью может внушить откровенные, эротические и даже пошлые образы. Если девушка против, то она все равно не может устоять, ведь видя сладострастные картинки, она все равно начнет таят и распаляться волей-неволей. Это простая психология и физиология, пупсик! Перед глазами будут только подвижные картинки из камасутры. А томный завораживающий голос начнет навязчиво звучать в ее голове, возбуждая, разогревая. Будет отзываться эхом внизу живота. Она не сможет сопротивляться, и сдастся на милость победителю, раздвигая свои прелестные ножки и предлагая себя во всей красе.

Тогда, когда я на Земле, я устраиваю себе пиршество из женских тел, удовольствий и оргазмов. Порой поштучно. Порой коллективно. Но всегда один я. Оставляя после себя дикий зуд желания и похоти, которую никто не сможет погасить кроме меня. Это при условии, если я не возжелал забрать вашу душу. И так как все эти девушки отдались мне, то и желать они будут меня, и принадлежать мне. А значит и удовлетворить смогу только я. Одно НО. Я не беру повторно одну и туже девушку. В жизни так много всего, такого разнообразного, прекрасного и фигуристого... Зачем повторятся?

У всех (нас, вас, их) есть свои сильные стороны. И у всех есть свои слабости. Абсолютно у всех. И если кто-то говорит иначе — не верьте. Врет и не краснеет! И мою, в один из прекрасных дней, нашли.

Много сотен лет назад, я как обычно посещал землю, для утех и поглощения душ, чтобы пополнить свои силы и опыт в легкодоступном месте. Но в тот раз что-то пошло не так. В самом начале перемещения из одного мира в другой, я заметил нечто, чего не было в прошлые разы. Словно незримая тень чувствовалась за спиной. Это чувство меня не покидало ни на секунду. Я счел это навязчивостью, какой-то или чьей-то фантазией. Потерял бдительность в желании и страсти. И эта моя похоть меня подвела.

Все шло просто великолепно, как обычно, когда через две земные недели я не оказался в одном месте, с девушкой. Маленький гостинный двор в богом забытом городке на окраине, где в принципе душ очень мало. Но уговорить уехать ее из своего дома мне не составило труда. Фигуристая блондинка, была готова отдаться мне хоть где и когда. Ее манящие припухлости красноречиво взывали и просили мять их. Поэтому, добравшись до гостинного двора мы уже успели усладиться друг другом ни раз, сотрясая и без того трясущуюся по ухабам повозку. Но мне этого было мало. Я хотел выпить ее до дна и забрать душу. В номере гостинного двора, где рады любым путникам, я взял девушку всю без остатка, вдоволь насладившись ею, ее телом, и душой. Но чувство тревоги не покидало меня. Раздался стук в дверь. Открывать ее я и не думал, посмотрел в окно, намереваясь дать деру по всем законам жанра, но тут же почувствовал смертельный холод по ногам. Обернулся. Темная фигура - это все что я смог запомнить во внешности. Далее последовали неразборчивые слова и перед глазами стало мутнеть. Рыхлая земля тут же прилетела мне в лицо. Она с болью врезалась в кожу, стала прожигать ее будто насквозь и входить в тело. Горю изнутри. Злость и ярость пылают во мне, но еще больше пылает это нечто. Перед глазами все затягивает огнем, и я падаю на пол, на колено, прижимая руку к груди, чтобы сдержать сердце пылающее синим пламенем. Огонь расходится в стороны и резко становиться темно. Я вижу только темноту. Темноту и странные фигуры. А еще холод. Странный холод для демона. Оглядываюсь, осматриваюсь. И понимаю, что нахожусь на кладбище.

Меня заточили на земном кладбище на тысячу лет. На тысячу моих лет! До истечения срока я не мог покинуть это место и мне приходилось выживать. Я смотрел, как кладбище менялось, как изменялся его внешний вид, и как одна могила сменяла другую.Странным бразом кладбище всегда оставалось кладбищем, даже тогда, когда вокруг стали возвышаться высотные здания, сменившие собой хибары и домики.

Питался тем, чем придется. Безутешными вдовами, пьяными компаниями, что заключили спор на «слабо», девушками-готами. Иногда бывал праздник и забирал компанию прелестниц, но это было так редко. В основном лишь безутешные вдовы. Которых потом забирала скорая помощь, диагностировав инфаркт. И все вне подозрений, ведь смерть близкого человека это такое горе, что не каждая дама выдержит...

Но тут случился приятный сюрприз. Спустя 500 лет моего заточения, точно в полнолуние, в день Самайна, когда земля находилась в определенной точке к моему миру, мне выпал шанс покинуть кладбище, чем я и воспользовался. Однако, чтобы выбраться мне нужна была помощь, и она оказалась рядом. Весьма красива, с отличной фигуркой и потрясающе гибкая. Берта подарила мне силы, чтобы дойти до выхода и вернуться в свой мир. Я не мог не забрать ее с собой.

Теперь же мне необходимо узнать, что произошло за последние 500 лет моего отсутствия в Шезгарте, и найти того, кто заточил меня.

 



Карта игры "Тайные летописи Эротикона" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY