• Сообщения [44]: показать, скачать, последнее • Подарки: Сделать подарок

Игра: Бал-Маскарад в Париже

-= Мефистофель =-

Вы меня все конечно знаете.

Я тот самый голос с левого плеча - ваши сомненья, зависть, колебания и искушение.

 img20100204120222_6431.jpg

Искушение - как сладко это слово. Оно словно бесценное лакомство манит и влечет - "испробуй на вкус". Я  Мастер. О, я исполню любое твое желание - хочешь золота, славы, поклонения толпы или же молодости? Хочешь что бы мужчины падали к твоим ногам в восхищении твоей красотой? Хочешшшь? Я вижу - желание сжигает тебя изнутри. Кто бы ты ни был - мужчина, женщина, кастрат, старик - ты всегда желаешь недостижимого, как тебе кажется, счастья...

img20100204120330_8848.jpg

Позови меня и я приду... Я исполню любую твою прихоть за небольшую плату: в конце пути ты уйдешь со мной... и твоя душа навеки МОЯ.

 

Чего ты хочешь милый друг-

Любви, почета, младости иль злата?

Я дам тебе что хочешь... Твоя плата

Душа - когда закончишь жизни круг

Приду к тебе ты только позови

Я рядом каждый день и каждый час

Учти желанье выполняю только раз

И только раз перо в твоей крови.

 

Мефистофель (можно просто Меф)

 

 

Что делать, Фауст?
Таков вам положен предел,
Его ж никто не преступает.
Вся тварь разумная скучает:
Иной от лени, тот от дел;
Кто верит, кто утратил веру;
Тот насладиться не успел,
Тот насладился через меру,
И всяк зевает да живет —
И всех вас гроб, зевая, ждет.
Зевай и ты.

А.С.Пушкин отрывок из "Фауст и Мефистофель"

P.S. Выполняються заказы на любое желание, ограничения только на желание "вечной жизни" в виду противоречия пунктам договора. Согласно договора заказчик обязуется преставиться в положенный срок и передать на руки исполнителю душу. Душа частями не принимается. Со своей стороны исполнитель, Мефистофель, обязуется выполнить желание заказчика немедля, в течении 5 минут с момента подписания договора*

*исполнитель не несет ответственности за некорректно поданную заявку, в результате реализации которой случился летальный исход. Просьба быть внимательными при составлении заказа



Карта игры "Бал-Маскарад в Париже" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY