• Сообщения [49]: показать, скачать, последнее • Подарки: подарено-2 получено-2 Сделать подарок

Игра: Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"

-= Шэрон =-

kinopoisk.ru-Gemma-Arterton-1290775.jpg

 

 

Я родилась и выросла... В принципе, на этом можно было и закончить своё повествование. Но я продолжу. Я родилась и выросла в штате Пенсильвания в семье врача и домохозяйки. Единственный ребёнок в семье... Что тут ещё можно добавить? С детства меня баловали, папа старался дать мне все самое лучшее - образование, возможность путешествовать и посещать интересные места, всё, чего бы я ни захотела. Несмотря на это, я выросла неизбалованным ребёнком, и частенько, когда мать или отец чрезмерно меня опекали, я выражала недовольство.

- Милая, съешь ещё немного пудинга.

- Мама, я так скоро буду весить ещё больше!

- Но ты совсем не полная...

- Это тебе так кажется! Я перестала влезать в свои джинсы! Скорми пудинг Томми, ему нужнее.

- Колючка...

Томми был нашей левреткой, который, в отличие от меня, нуждался в усиленном питании. А колючкой мама называла меня, когда я чересчур отнекивалась от щедрых предложений скушать лишних пару тысяч калорий. Фигурой своей я не была никогда довольна, впрочем, сейчас не об этом. 

 

С моей "колючестью" всегда соседствовало ещё и излишнее любопытство. Оно же и стало причиной того, что я отправилась на кастинг в какой-то эксперимент вместе со своей подругой. И как водится, она не прошла, а меня взяли. Первая мысль немедленно отказаться утонула в желании провести почти неделю, греясь на солнышке. Любопытство тоже сделало своё дело, навевая самые разные фантазии на тему того, как и кого я буду трогать в тёмных комнатах. Или как и кто будет трогать там меня. 

 

В общем, держитесь, Карибы. Любопытная колючка едет покорять свет и тьму.

 

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

1. Имя - Шэрон Локвуд


2. Возраст - 24 года


3. Место проживания - штат Пенсильвания


4. Род деятельности - фриланс


5. Интересный факт о себе - хобби, увлечения, как любите проводить свободное время? 

Увлекаюсь изучением русской классики, которую хотелось бы читать в оригинале. Не особенно весёлая, но все же и не скучная особа. Люблю путешествия.


6. Почему решили принять участие в проекте?

Пошла за компанию с подругой попробовать себя в эксперименте. Я прошла, подруга нет. 

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Краткие сведения о внешности:

- длина волос: средней длины
- особые приметы: отстутствуют
- телосложение: хотелось бы думать, что нормальное
- рост: средний 



Карта игры "Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY