• Сообщения [33]: показать, скачать, последнее • Подарки: подарено-1 получено-1 Сделать подарок

Игра: Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"

-= Октавия =-

Октавия Дельмар, 21 год.
Детство Октавии прошло в переездах с одной военной базы на другую. Когда отец – потомственный военный – подал в отставку, семья осела в небольшом городке Лэйквуд в штате Миссисипи.
Не желая ловить рыбу или выращивать хлопок, Юджин Дельмар предпочёл открыть собственный бизнес – охранное агентство, результатом чего стало не только процветание семьи, но и пламенное увлечение его дочери колюще-режущим и огнестрельным оружием.  
Мать Октавии – Элеонора Уистли в юности выиграла звание «мисс штата» и была третьей в финале конкурса «Мисс Америка». Честолюбивая красавица спала и видела себя моделью или звездой Голливуда, но познакомившись на вечеринке у лучшей подруги с молодым военным, потеряла голову. Результатом бурного романа стала незапланированная беременность, быстрый брак и полное крушение планов.
Несбывшуюся мечту женщина решила воплотить с помощью дочери, периодически выдвигая девочку на участие в различных конкурсах красоты – от города до штата. Когда Октавии исполнилось шестнадцать, Элеонора отправила её фото в известное модельное агентство – ничуть не интересуясь мнением самой девушки - и была на седьмом небе от счастья, когда в ответ пришло приглашение на пробы.
Пробы Октавия прошла успешно и, после первой же фотосессии, на неё посыпался град предложений. Устоять перед заманчивым миром глянца девушка не смогла, тем более, что стремительный взлёт ранее никому не известной провинциалки из маленького городка, прозванной «южной магнолией», обещал более чем успешную карьеру.
Но всё оборвалось так же быстро как и началось: на показе одного из знаменитых модных домов, Октавия почувствовала резкую боль в ноге и упала прямо на подиуме. Потерявшую сознание девушку унесли за кулисы, где и выяснилось, что в правую туфельку Октавии подложили осколки стекла.
Сразу после наложения швов на располосованную ступню, Октавия категорически заявила матери, что прекращает карьеру модели.
Предложение об участии в эксперименте девушка приняла, потому что посчитала пребывание на острове вполне подходящим временем, для того чтобы обдумать и принять самое главное решение – как ей жить дальше.          
В свободное время любит пострелять в тире или на заднем дворе дома. В верхнем ящике прикроватного столика всегда хранит заряженный Kahr P380 – на всякий случай.
 
Внешние данные:

- длина волос: ниже плеч, но не достают до лопаток.
 - особые приметы: нет.
 - телосложение: нормальное.  
 - рост: 175 см.

Новые наряды в Дизайнерском Бутике

Карта игры "Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY