• Сообщения [54]: показать, скачать, последнее • Подарки: подарено-2 получено-1 Сделать подарок

Игра: Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"

-= Грейс =-

h1. Имя: Грейс Дарсиа

2. Возраст: 26 лет

3. Место проживания: Эйби-хаус, Саутгемптон, Англия

4. Род деятельности: ландшафтный дизайнер

5.  Интересный факт о себе: второй чемпионки по художественной гимнастике в семье из меня не получилось  — сплошное разочарование для бабушки (пришлось ей утешиться достижениями Верити, моей старшей сестры). Как не вышло из меня и первой чемпионки по конкуру  —  дедуля махнул на меня рукой, переключившись на Чарити, мою младшую сестру. Да, мы с самого раннего детства живем в большом старинном доме нашей семьи вместе с дедушкой, бабушкой и тетей Мэри-Энн. Это тетя привезла нас из Лондона, когда родители развелись и нас отправили в Эйби-хаус.Так что родители отца и его сестра с детства занимались воспитанием трех брошенных девочек. У наших отца и мамы свои жизни, у нас свои и мы практически не пересекаемся. Я очень люблю своих сестер, тетушку и старших Дарси, в общем всю свою семью. А ещё я очень люблю танцевать, особенно танец живота. Закончила курсы и теперь раз в неделю сама даю уроки в фитнес — клубе Верити по  настойчивой просьбе ее клиенток. Вы не представляете, сколько терпения нужно и сколько бывает радости в наших занятиях. И порой смеха, потому что не так давно один парень привел свою девушку и, чтобы она не стеснялась, вместе с ней стал учиться танцу живота... Теперь смущаемся все мы. Ну, а все остальное время занимает дом, забота о стариках и  любимая работа. Хорошо, что мой офис находится в кабинете дедушки и мой сайт весьма популярен. В общем пока без работы я не остаюсь, несмотря на непростые времена и обстановку в мире...

6. Почему решили принять участие в проекте: мне просто любопытно... с одной стороны. А с другой, мне очень любопытно, как это, общаться с человеком не видя. Что я почувствую, как поведу себя? Сейчас повально все придают большое значение своему внешнему виду и оценивают человека прежде всего по тому, как он выглядит. Уж поверьте мне. Быть может я устала от оценивающих взглядов и хочется почувствовать, как это, не видеть того, с кем я буду общаться. Наверное, я фантазерка или слишком любопытна, но почему-то жду чего-то необыкновенного...

ппуВнешние данные:

  — волосы-непослушная грива, от длинной челки до середины спины, разной длины

  — особых примет нет

  — рост немного выше среднего

  — телосложением стройная, гибкая и изящная)

 

 

 

 

 



Карта игры "Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY