• Сообщения [63]: показать, скачать, последнее • Подарки: подарено-1 Сделать подарок

Игра: Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"

-= Джер =-

 0_10b0b1_9a0ed617_orig.jpg0_10b0b2_19f18ae4_orig.jpg

1. Имя: Джеремайя Куинс. Все зовут меня, естественно, Джер. Джеремайей зовут только родители.

2. Возраст: 32 года, но всегда на вид дают меньше.

3. Место проживания: штат Флорида, Орландо.

4. Род деятельности: креативный директор собственной компании по организации торжественных и развлекательных мероприятий "Вызов"

5. Интересный факт о себе – хобби: Достаточно много. Дайвинг, волейбол, виндсерфинг, благотворительность (вкладываю средства в спасение редких видов животных и морских обитателей), коллекционирую акул в любом виде (живых, картины, фигурки, игрушки), отдых с друзьями, игры на нервах родителей удаются мне особенно.

- длина волос: средней длины, всегда в творческом беспорядке.  

- особые приметы: шрамов и пирсинга не имею, есть ямочка на подбородке, очень часто улыбаюсь. Если я не улыбаюсь, все сразу спрашивают: "Хей, Джер! Что стряслось?"

- для мужчин наличие растительности на лице: небольшая светлая щетина, слабозаметная, но в темноте может немного колоться)

- телосложение: спортивное, но не качок.  

- рост: 1,80 м.

 

 6. Почему решили принять участие в проекте?

 

Надоело предвзятое мнение о себе.

Надоело, что все видят во мне шалопая, каким я был десять назад.

Постоянно улыбаюсь, в глазах бесовский огонек – все видят только мой легкий характер и постоянное желание развлекаться. Вечные звонки посреди ночи, приглашения на тусовки, вечеринки у меня дома.

Джер – рубаха-парень. Устал от этого.

Хотя не могу не признать, что несдержанный, часто делаю, а потом думаю. Легок на подъем, могу запросто

увлечься каким-то побочным моему бизнесу делом, укатить в горы или искать сокровища на дне моря. При этом

не забываю о делах и обязательствах, но люди же такие поверхностные, видят только отражение меня в

фейсбуке.

Девушки видят во мне парня на уик-энд, ходячую кредитную карточку, но в качестве мужа не рассматривают.

А мне бы уже хотелось остепениться. Люблю детей и хочу своих. 

Родители помнят, как провалился на экзаменах на третьем курсе, бросил учебу, ушел в загул, но не помнят, что взялся за ум и окончил университет экстерном.

Помнят, что не стал учувствовать в семейном бизнесе по добыче крабов и не верят в успешность моего собственного бизнеса несмотря на все факты в виде приличных банковских счетов.

Сестра Викки не разговаривает со мной после того, как устроил драку на её свадьбе, чтобы спасти от жениха с нетрадиционной ориентацией. Родители поддержали сестру и лишили наследства за устроенный скандал. 

Любимая бабушка Хилари – единственный человек в семье, которая видит меня настоящего. Она всегда поддерживала меня, помогла с капиталом для основания собственного дела. Хилари посоветовала мне принять участие в проекте, с мечтательной улыбкой на морщинистом лице посоветовав выбирать сердцем.

 Где же ты, королева моего сердца?..


Новые наряды в Дизайнерском Бутике

Карта игры "Вкус темноты. Эксперимент "Любовь"" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY