• Сообщения [34]: показать, скачать, последнее • Подарки: Сделать подарок

Игра: Бал-Маскарад в Париже

-= Квазимодо =-

cd4ac84dd12f.jpg

Школяры!

 Не смейтесь больше так вы,

Если встретится средь толпы

Горбатый Квазимодо: 

Ведь у меня

Сан Короля!

 Сегодня праздник Королей и Божества,

И это на день мне вручает все права! 

Влюбись в меня,

Эсмеральда!?

Влюбись в меня!..

Ты изо льда,

Эсмеральда!

Тебе плевать

На то, что я –

Король шутов!..

25d473fe9c8e.jpg

 

Квазимодо - похититель Эсмеральды предстает перед судом. 

86b83d478d82.jpg

В 1482 г. омерзительному горбуну было двадцать лет, а его благодетелю Клоду Фролло — тридцать шесть. Шестнадцать лет назад на паперть собора положили маленького уродца, и лишь один человек сжалился над ним. Потеряв родителей во время страшной чумы, Клод остался с грудным Жеаном на руках и полюбил его страстной, преданной любовью. Возможно, мысль о брате и заставила его подобрать сироту, которого он назвал Квазимодо. Клод выкормил его, научил писать и читать, приставил к колоколам, поэтому Квазимодо, ненавидевший всех людей, был по-собачьи предан архидьякону. Быть может, больше он любил только Собор — свой дом, свою родину, свою вселенную. Вот почему он беспрекословно выполнил приказ своего спасителя — и теперь ему предстояло держать за это ответ. Глухой Квазимодо попадает к глухому судье, и это кончается плачевно — его приговаривают к плетям и позорному столбу. Горбун не понимает, что происходит, пока его не начинают пороть под улюлюканье толпы. На этом муки не кончаются: после бичевания добрые горожане забрасывают его камнями и насмешками. Он хрипло просит пить, но ему отвечают взрывами хохота. Внезапно на площади появляется Эсмеральда. Увидев виновницу своих несчастий, Квазимодо готов испепелить её взглядом, а она бесстрашно поднимается по лестнице и подносит к его губам флягу с водой. Тогда по безобразной физиономии скатывается слеза — переменчивая толпа рукоплещет «величественному зрелищу красоты, юности и невинности, пришедшим на помощь воплощению уродства и злобы». 

7ddb18574167.jpg

Да, действительно теплиться в моей невинной душе любовь к этой цыганке, она мне как сестричка...

Не раз приходилось спасать эту девчонку из всяких передряг...так что я парень хоть куда...

Я хоть и не красавчик, но сердце у меня доброе...животных люблю...

5c69971fe373.jpg

Вобщем иду на бал подыскать себе невесту, которой я предложу свою руку, сердце и самое главное статус королевы шутов,а это вам уже не шуточки...я пацан честный, пацан сказал,пацан сделал...так что дамы ,вставайте в очередь...король я как никак...

До встречи на балу!

bb72de580803.jpg

 

 

 



Карта игры "Бал-Маскарад в Париже" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY