• Сообщения [21]: показать, скачать, последнееОтправить ЛС • Подарки: Сделать подарок

Игра: Тайные летописи Эротикона

-= Бран фон Триер =-

Bran

Кто сказал, что любовь не может быть взаимной? Покажите мне его, я плюну ему в лицо!

Для меня в этом мире есть несколько простых правил:

1. Люби девушек.

2. Люби девушек.

3. Не попадайся на изменах.

 

Увы, последнее порой все же случалось, и тогда было не избежать очередного скандала на публике и

изничтожения нервных клеток от моей сестры. Конечно, делала она это с душой и с пламенной любовью,

но все же надо знать меру. Поэтому, когда на моем лице были следы очередной высадки сестринских когтей - все понимали

в чем было дело. Правда это не мешало мне находить желающих провести со мной день. Или ночь, кому как удобно.

 

И как бы то ни было, я любил свою сестру со всеми выкидонами. Поэтому, когда вместо нее на поединок поехала незнакомка,

я искренне вознегодовал. Моему возмущению не было предела, но и было некое чувство, что трепетало внизу живота.

И чувством этим было, как ни стыдно признаваться, облегчение. Облегчение, покрытое толстым слоем обвинений в адрес спутницы.

Ибо для меня в том, что случилось - была только ее вина.

Но я питал некую надежду, что мы сможем подружиться. Осталось проверить это на практике.

 

Зачем я вообще поехал? Захотел. Нет, не поехать, а победить. Победа ради победы и удовлетворения моих темных желаний.

Я почти уверен, что для Воина Сновидений   (воина, обученные вести бой в реальностях разной степени нестабильности)   это не является супер сложной задачей.

Почему почти? 

Потому что нельзя во всем быть увереным на 100%  Как показывает практика, это плохо кончается.

                    Bran2

Поединок закончился, и скажи мне кто-нибудь о том, что я влюблюсь, я бы отвесил этому человку подзатыльник.

Но вот это случилось. Я, Бран фон Триер, влюблен по уши. Арвен прочно засела у меня под кожей и в сердце. Два безумца нашли

друг друга. Мы разъехались по своим академиям, но иногда виделись. Какие это были встречи! Слово "страсть" мало описывает то,

что творилось между нами. Настоящее, ничем ни приправленное, безумие.

Мы оба считали дни до наших встреч, искренне надеясь, что когда-нибудь такая встреча станет для нас последней и мы будем вместе всегда.

Судьба оказалась добра к нам, подарив этот случай...

 

AB



Карта игры "Тайные летописи Эротикона" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY