• Сообщения [23]: показать, скачать, последнееОтправить ЛС • Подарки: Сделать подарок

Игра: Сумерки

История этого персонажа завершена, он больше не участвует в игре

-= Ричард Гир =-

1. Ричард Арундел

2. на вид 25 ,а на свете прожил пару веков

3. Мужской

4. Родился в одной провинциальной деревушке в Англии. А название вам и не скажет ничего.

5.вампир

6. За столько лет и при таких способностях, успел обзавестись домами почти во всех точках мира, переезжаю с завидной регулярностью.

7. Принадлежу себе

8.189

9.80

10. Русые

11. Голубые.

12. Смуглая.

13. Спортивное.

14. Серьга в ухе.

15. Телепортация.

Биография:

 

16. Я родился в небольшой деревушке более 200 лет назад вместе с сестрой близняшкой. Мать воспитывала нас одна. Своего отца я не знаю, знаю только то, что он был высокородным. Очень скоро я понял ,что мать любит сестру больше чем меня, наверное потому что мы с сестрой не были похожи, она пошла в мать, а я был точной копией отца. Когда мне стукнуло 15 я ушел из дома не выдержав, такого отношения родных. За десять лет, я много где побывал и многому научился. А потом я повстречал его, повсюду бушевала чума, многие города вымирали, и я боялся заходить в них. Однажды в поле, где я остановился на ночлег у моего костра появился путник. Он выглядел, так, что я не мог оторвать глаз. Не пояню ,что именно произошло, но я позволил ему подойти ближе, а потом он укусил меня. Очнулся я в том же поле, но чувства были совсем другими, обостренными. Учитель сидел рядом, он не бросил меня, сказал, что у меня потрясающие способности. Помог мне развить их, найчил жить в этом новом для меня мире. Он стал моей семьей, но спустя более ста лет вместе, он просто покинул меня, не сказав ни слова. И я до сих пор ищу его, посещая все возможные города и страны.



Карта игры "Сумерки" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY