• Сообщения [32]: показать, скачать, последнее • Подарки: Сделать подарок

Игра: Цена ошибки - жизнь

-= Тодд =-

 Мальчик по вызову - хастлер. 23 года.

 

6a8b09b63f.jpg

***

 -Джина, сучка, - раздался крик за дверью, - ты же понимаешь, что если не откроешь дверь сама, то Марк просто пришлет ребят, которые сделают так, что ты пожалеешь, что родилась на свет. И можешь не делать вид, что не дома, ребята видели как ты заходила.

Худощавая женщина,до этого стоявшая у стены не двигаясь, негромко матерясь, подошла к двери и дернула хлипкий замок.

- У меня пока нечем..., - договорить она не успела, так как едва не задохнулась от крепких пальцев сжавшихся на шее и приподнявших ее над полом.

Мужчина с отвращением смотрел на сальные волосы, синяки под глазами и запекшиеся сухие губы.

- Еще раз так сделаешь, пеняй на себя, гони бабки, ты и так просрочила оплату на пару дней, - он, наконец, отпустил женщину, отчайно размахивающую руками, и та кулем свалилась у его ног, закашлившись.

- Коб, еще пару дней, мне должны заплатить. И я отдам что должна, и сверху за новую партию, Коб - сделать жалостливое лицо выходило не особо, слезы появившиеся на глазах при небольшом удушье, как-то слишком быстро высохли.

- Нет, ты знаешь правила,- ему было все равно на ее слова, он критически осматривал небольую квартирку, практически без мебели, даже взять нечего, если только... Он еще раз при стально посмотрел на Джин. Да уж красотой она явно не блистала... Но если помыть...

Его руки резко дернули ее за запястья разглядывая сгибы локтей. Чисто, так что можно попробовать засунуть ее в бабочку, на отработку, заодно научится вовремя платить.


В этот момент входная дверь скрипнула и с ударом о стену распахнулась. Мужчина непроизвольно дернулся, засовывая руку за пояс штанов и нащупывая прихват пистолета. Неглядя на них, в квартиру зашел молодой смазливый парнек, миниатюный, с сползающими с задницы рванными джинцами и широкой болтающейся на теле футболкой. В глазах Коба мелькнул интерес, он не дал бы ему больше 12. Лицо было без изъянов, миловидным, сам тонкокостный, тела особо было не разглядеть, но Кобу показалось, что и там у него все было в полном порядке. Мужчина наблюдал за мальчишкой, пока тот молча и все так же не смотря на них, быстро скинул рванные кеды и скрылся за какой-то тряпкой, прикрывающей дверь в другую комнату, лишь на входе буркнув негромко.

- Я у себя, - как бы давая понять, что он все же их заметил.

Коб перевел взгляд на Джину.

- Кто это? -кивнул в сторону проема.

- Брат, - немного хрипло ответила Джина.

- Сколько ему, - поинтересовался еще одним вопросом мужчина.

- Пятнадцать, совсем еще молокосос чего ты от него хочешь?- спросила женщина.

- Зови его, я заберу его к Джеку, - Коб, шагнул к входной двери, ожидая когда Джина исполнит приказ.- Считай, что долг он твой взял на себя.

- А еще одна доза.. - заикнулась Джина, прежде чем позвать брата.

Коб презрительно хмыкнул.

- Придешь завтра, получишь две, - у мужчины были достаточно грандиозные планы на смазливого паренька, он мог позволить себе быть щедрым.

***

 

Внешка: Francisco Lachowski



Карта игры "Цена ошибки - жизнь" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY