• Сообщения [6]: показать, скачать, последнее • Подарки: Сделать подарок

Игра: Легенды Исагерна. Пятая стихия

-= Норберт Ланг =-

Внешка: Эрик Дейн

Владелец Фарфоровой фабрики, выпускающей знаменитые на весь мир сервизы с золотыми ирисами. 
Магистр Совета Видящих.

1. Если девиз - то... ВСЁ ИЛИ НИЧЕГО 
2. Если символ - то... ЗМЕЯ 
3. Если цвет - то... СИНИЙ 
4. Если цель - то... ВИЖУ ЦЕЛЬ, НЕ ВИЖУ ПРЕПЯТСТВИЙ 
5. Если страх - то... ПАУКИ 
6. Если вдохновение - то... МУЗЫКА 

7. Если стих - то... ПОШЛЫЙ 
8. Если смерть - то... ОТ ОРГАЗМА 
9. Если тайное желание - то... ТАЙНОЕ ЖЕЛАНИЕ 
10. Если сон - то... ЭРОТИЧЕСКИЙ И ЯРКИЙ 

 

Норберт Ланг сидел в мягком кресле в своём кабинете и смотрел на своего секретаря, который потел и краснел, пытаясь подобрать слова и объяснить, каким образом корабль, отправленный в Новый Орлеан не доехал туда, оказавшись захваченный пиратами в Карибском море. 

- … таким образом, наши потери составили…

- Наши? – тихо переспросил владелец фабрики, отчего бедный мистер Суфолкс стушевался и будто сжался ещё сильнее. – Это не наши потери, а мои… 

- Но мы застраховали наш груз, и теперь остается только получить страховые выплаты. 

- Дело не в деньгах!!! – рявкнул Норберт. – Пострадала моя репутация!!! Меня ограбили какие-то пираты… - последнее словно он почти выплюнул, отчего секретарь подпрыгнул на месте. - Пойди с глаз моих прочь! 

Когда мистер Суфолкс скрылся за дверью, Норберт слегка улыбнулся одними уголками губ. Ему безумно нравилось проверять на прочность людей, которые окружали его, работали на него, потому что если не знаешь слабостей, то не знаешь, чего можно ожидать от окружающих. А такие вот внештатные ситуации лучше всего остального показывают – кому стоит доверять, а кому нет. 

Сложив бумаги аккуратной стопочкой, Норберт Ланг поднялся со своего широкого кресла и направился на выход. 

Сегодня очередное собрание Совета Видящих, и собраться они должны вечером во время празднования Саганарии в «Пурпурном Ирисе». 

У Совета была своя отдельная ложа, где ежегодно они поздравляли друг друга с удачным завершением того или иного дела. И сегодня, в этот особенный день, необходимо всем магистрам собраться на совет и решить, как именно противостоять Ордену. 

Поднимаясь на второй этаж своего особняка, Норберт прикидывал, какой галстук оденет, какого цвета камзол, чтобы и в этот раз все в городе говорили, что владелец Фабрики сервизов - икона стиля. 

Спустя несколько часов, экипаж запряженный четверкой серых в яблоках, остановился перед сверкающим всеми возможными огнями заведении. Лакей открыл дверь, опустил подножку и Норберт Ланг выбрался наружу, начав подниматься по ступеням величественного варьете. Заметил на столах сервизы со своим логотипом, и это словно бальзам на душу, настраивает на благодушный лад.



Карта игры "Легенды Исагерна. Пятая стихия" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY