• Сообщения [29]: показать, скачать, последнее • Подарки: Сделать подарок

Игра: Шабаш ведьм

-= Ученица-двоечница =-

Ученица-двоечница

Школа Магии и Ведовства

 

Наша школа магии и ведовства, как известно, всегда славилась своими учениками… Поговаривают, что у нас учились Гендальф Серый, Баба-Яга Северская, Румпельштильцхен, Мэри Поппинс и другие известные личности, которых к сожалению, я сейчас припомнить не смогу, так как благополучно проспала все отведенные нашему классу уроки истории. img20080705030040.gif

Совсем недавно наша школа выиграла в каком-то конкурсе, не то ли на олимпиаде по мелким пакостям, не то ли по нагнетанию нездоровой атмосферы scratch_one-s_head.gif, что в прочем может любой двоечник, я вот, к примеру, люблю подарить горящий букетик цветов tender.gif. А что? Оригинально, свежо, атмосфера сразу накаляется до предела, в общем, для этого много ума не надо. img20081102095559.gif

На чем же это я остановилась… scratch_one-s_head.gifАаа… так вот, так как наша школа победила в вышеупомянутом конкурсе, нас решили наградить экскурсией, которая должна пройти на острове Авалон. Экскурсией награждали всех отличников, а не таких двоечниц как я crazy_mini.gif , но данный факт не смог меня остановить, тем более подделать оценку в журнале для меня не проблема no.gif, так как на экскурсию отправляется мой любимый отличник kez_09.gif, который, конечно же, не замечает такую неудачницу и двоечницу как я girl_to_take_umbrage2.gif, но может быть, на острове мне повезет и он обратит на меня свой взор? Я для этого приложу все свои усилия flirt.gif, надеюсь, что остров после этого останется цел и невредим crazy_mini.gif, иначе мне уж точно не миновать кары Трудовика и исключения из школы…ddd.gif

 



Карта игры "Шабаш ведьм" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY