• Сообщения [20]: показать, скачать, последнееОтправить ЛС • Подарки: Сделать подарок

Игра: Сумерки

-= Алира Монфор-л’Амори =-

Алира Монфор-л’Амори

Вампир.

326 года

Пол женский

Родилась 11 марта 1669 года

В 1692году в 23 года была обращена в вампира.

Всю жизнь переезжаю и на долго не задерживаюсь на одном месте, сейчас прибыла в штат Луизиана на юге США/Новый Орлеан

Клан Драур.

 Внешность:


Рост: 163 см

Вес: 52 кг

Цвет волос: темно-каштановые

Цвет глаз: тёмно-карие

Цвет кожи: с бронзовым оттенком

Телосложение: миниатюрное, спортивное

Особые приметы: есть несколько татуировок, на руке всегда ношу неприметный браслет ( красная нить с миниатюрным кулоном в виде серебряного знака бесконечности), так же всегда ношу дневное кольцо

Шикарный подарок от  Алессандра Кроуфорд

 Биография:

 

Я не люблю говорить о своей семье.
Когда я родилась было не простое время в Османской империи. Как я родилась в Стамбуле так всю жизнь там и жила, спрятанная от всех. Моя семья носила великое имя Кепрюлю. "Семья великих визирей" как нас называли. Меня семья воспринимала как товар. Мой родной отец в целях политических союзов отдал меня старому графу Монфор-л’Амори. Таким образом в 1692 году Цетине (город в Черногории) был взят турецкими войсками.
А я будучи глупой девочкой надеялась сбежать от нелюбимого мужа. На моём пути появился обворожительный мужчина. Я поверила ему. В его сказку о нашем прекрасном будущем. На деле всё оказалось немного иначе.
Как я уже потом поняла. После обращения. Он внушал мне что я его люблю. Чтобы я добровольно ушла с ним "в закат"...

После обращения я вспомнила все манипуляции своего псевдовозлюбленного. Все его внушения и то как он просто мной питался. В завершение я сбежала от него, прихватив его дневное кольцо. Оно всё ровно ему не подходило, оно явно женское. Да и к тому же я заслужила свою компенсацию...


Долго путешествуя по Европе я узнала, что таких, как я, много. С некоторыми я даже смогла подружиться. А когда прошёл слух о Новом Орлеане и что Первородные его строят, любопытство взяло верх и я приехала в этот город. Рай для вампиров и оборотней. А Французский квартал стал раем для ведьм.
Так я построила свой любимый дом. Постоянно я не живу в Новом Орлеане, видимо сказывается детство и ограничение в свободе. Теперь меня всегда тянет путешествовать.

Внешка: Эйса Гонсалес 

 



Карта игры "Сумерки" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY