• Сообщения [7]: показать, скачать, последнееОтправить ЛС • Подарки: Сделать подарок

Игра: Сумерки

-= Дункан Дрэйвен =-

1. Полное имя - Дункан Дрэйвен
2. Реальный возраст 60 лет / выглядит на 30 лет
3. Пол - мужской
4. День рождения - 13 декабря 1958 года
5. Раса - оборотень
6. Место проживания - Новый Орлеан, Луизиана
7. К какому клану/стае принадлежит герой - Клан Упуаут, стая Лабонер

Внешность:


8. Рост - 1,83 м
9. Вес - 78 кг
10. Цвет волос - У него тёмные короткие прямые волосы, которые чаще всего взъерошены
11. Цвет глаз - В человеческом обличие глаза тёмно зелёные. Глаза бледно-голубые, взгляд которых временами отдает холодом льда когда превращается в волка. Улыбается редко, но когда такое явление, как улыбка, случается, то невозможно оторвать от неё глаз. 
12. Цвет кожи - Кожа бледная, но при этом толстая, так что не светится венами направо и налево. 
13. Телосложение - Мускулист. С атлетическим телосложением. Рельефный живот, подтянутые ягодицы и бедра, подкаченные мышцы рук и спины. В общем, у него неплохая фигура, которую он поддерживает занятиями в спортзале.
14. Особые приметы - На спине имеется татуировка. Символ динамической энергии в виде трех лучей, соединенных вместе. Это похоже на свастику, но с тремя, а не с четырьмя согнутыми лучами, создающими эффект циклического движения. 
15. Способности - Ну, естественно, что, если ты не человек, то он быстрее, сильнее и выносливее. У него обострены все чувства, зрение, слух, обоняние. Он может почувствовать запах чужака, слышать такие тихие звуки, которые недоступны человеческому слуху. 
16. Характер - скрытный и двуличный. С одной стороны, он приветливый и энергичный молодой человек, открыто показывающий свои эмоции людям, а с другой – скрытный мужчина, словно наблюдающий за всем со стороны палач. 

Биография:

17. Прошлое персонажа - просидел 15 лет за убийство
18. Связь с другим персонажем (любовь/ненависть и т.п.) - ,ыл женат на Шелли, но она умерла при загадочных обстоятельствах.

Внешка - Тайлер Хэклин



Карта игры "Сумерки" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY