• Сообщения [21]: показать, скачать, последнее • Подарки: Сделать подарок

Игра: Марьин затон

-= Роман Левчук =-

Бурак

 Роман Викторович Левчук, 39 лет, 190 см., глаза голубые.

 

 

Веймаранер 

Рудольф Бри Элоиз Рейн

Пульхерия Августа Казанова

Арман Серебряный Лев 

Берн

Ганс

 

 

Родился в Рябинове,  вырос и выучился на ветеринара. Срочную службу в армии проходил на Сахалине. Там и остался служить в кинологической роте.

 

Был женат. Пережили тяжелый развод. Она вышла замуж за иностранца и увезла дочь в Японию. Сейчас дочери 15 лет. Дружим по скайпу.

 

Вернулся в Рябинов после выхода на военную пенсию. Пригодился в местном лесничестве. 

 

Старики мои умерли, живу в их доме на самом отшибе.  

 

Есть старший брат, работает на местном телевидении.

 

После смерти родителей брату пришлось взять себе их пса. Рабочий охотничий кобель Руди. Забрал пса к себе. Свозил на выставку, а там увидели с ним Пулю, да и перекупили. Щена с первого помета оставили тоже себе. А потом и питомник зарегистрировали "Серебряный Лев". Вроде как хобби, но Пуля теперь тоже копейку в дом приносит. 

 

Бернский овчар еще у нас есть. Молодой, здоровый, дурной на всю голову, но добродушный. Мы, правда, никому об этом не говорим. Пусть уважают.

 

А что ещё о себе? 

 

Нужен веймаранер? Обращайтесь.  

 

Тел. 222456780432567....9

 

На всякий случай сразу оговорюсь. Элитных охот не устраиваем. Места у нас хоть и официально не в реестре, но всё же заповедные. Кабанчики там, мишки всякие пока имеются. Птицы много. Но беспределить не позволяем. Генералы, конечно, приезжают. Но всё больше отстрелявшиеся. Любят особо кордон "Лесной", там где Волга разливается широко и тянется длинная коса Лебяжий остров. Коса эта образует гавань. Хорошо вечерами с удочкой посидеть у костерка. 

 



Карта игры "Марьин затон" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY