• Сообщения [12]: показать, скачать, последнее • Подарки:

Игра: Гарри Поттер

ВНИМАНИЕ! Этот персонаж НЕ ЗАНЯТ. Если Вы хотите играть им, напишите ведущему игры

-= Терри Бут =-

 1. Имя -  Терри Бут  / Terry Boot  

 

   537124.jpg

 

 2. Возраст - 17 лет.

3.  Факультет - Когтевран. 

 570924.jpg 

 

4.  Чистота крови - чистокровный. 

 5.  Должность - студент. 

6.  Внешность - высокий молодой человек, спортивного телосложения, потдерживает себя в форме. 

 540207.jpg 

 

7.  Домашние животные - отсутсвуют.

8. Артефакты -  волшебная палочка из когтя дракона  и и чешуи саламандры.

9. Спосоности - преуспевает в ЗОТИ и травоведение.

10. Любит летать на метле, но в сборную по квидичу никогда не пробывался. Является акстивным болельщиком  за свой факультет.

561710.jpg 

12. Отношения с другими персонажами - дружит с  Майклом Корнером и Энтони Голдстейном.

 13.  Биография - Родился Терри 2 апреля 1980 года. Его родители, Джеймс и Ханна Бут, жили тогда в одном из предместий магического Лондона, в небольшом частном доме. Там и прошло детство Терри. Его родители были чистокровными магами, но не имели большого достатка. Отец занимался адвокатской практикой. Мама работала колдмедиком в клинике св. Мунго. Оба любили свою работу и уделяли ей много времени. Из-за этого Терри часто оставлся один. Время свое он проводил либо на улице, играя с друзьями, либо в библиотеке. Читать Терри научился рано и делал это с большим удовольствием. Причем читал не только сказки и героические истории, но и довольно серъезные взрослые книжки. Особенно нравились ему рассказы о различных зельях и травах. Вырос же Терри жизнерадостным, общительным и немного хамовитым. 

 Магические способности у Терри проявились первый раз года в 4. Скучая, он заставил свои игрушки летать по комнате. В 11 лет ему пришло письмо из Хогвартса, где он с тех пор и обучается. Любимые предметы - ЗОТИ и травоведение. Зельеварение нравилось бы, если бы не Снейп. Поведение не примерное, но крупных нарушений ещё не было. На 5 курсе, по совету своего друга Майкла Корнера, вступил ОД. 

 

 

 



Карта игры "Гарри Поттер" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY