• Сообщения [81]: показать, скачать, последнее • Подарки: Сделать подарок

Игра: Кровавый Маскарад или Жаркие ночи в Империи Мрака

-= Летта Отчаянная =-

Анкета

(опрашивает приглашенный внештатный корреспондент журнала «Спроси у Дракулы»)

 

ЛеттаИмя: Летта я, именно с двумя «т», пожалуйста. Отчаянная. Это что-то вроде псевдонима.

Фамилия: Какая фамилия! Я не замужем, да если бы и была, зачем Валькирии фамилия?

Возраст: Как неприлично Вам, молодой человек, задавать такие вопросы!

Кто Вы по рождению: Вот пристал… Ты что глухой? Валькирия я!Валькирия

Кто Вы по происхождению: Какое еще происхождение?! Я дочь Богов! Я, как и все Валькирии, высшее существо! *пятый элемент, чтоб его*

Род занятий: Ну, раньше я убивала вампиров… постоянно…

а сейчас: а сейчас я пытаюсь быть матерью.

Семейное положение: Пока еще не горит кинуться кому-либо в объятья, так что я свободна. А что, имеются виды?

Дети: Есть сын, совсем недавно узнала.

Другие родственники:  Сестер у меня много, все Валькирии – сестры.

Биография: Ой, и есть у тебя желание описывать все мои *хмм* годы борьбы с вампирами, или приращения с народами Ллора?

А в скольких Вы участвовали:  Вот еще, буду я рассказывать!

Ну, расскажите что-нибудь о себе: Ну я… я смирилась с тем, что есть вампиры, обуздавшие жажду, мой сын вырос с ними. Их я не убиваю, хотя и недолюбливаю их. Они все же кровопийцы.

А отец Вашего сына…: Он умер! Я убила его! За то, что он вампир. Ты уверен, что хочешь дальше задавать мне вопросы?

Ну а любимцы у Вас есть: Мой меч – мой любимец *любовно гладит острейшее лезвие*

*сверкнуло лезвие*

 

 

 

Аммм… : У тебя закончились вопросы? Нет? Уверен, что хочешь еще что-то спросить? Нет? Хороший мальчик.

 

 

 

 

 

Вообще-то, я здесь не просто так. Наследная Принцесса Империи наняла меня для расследования ритуального убийства.

Я уверена, убийца будет на маскараде!



Карта игры "Кровавый Маскарад или Жаркие ночи в Империи Мрака" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY