• Сообщения [111]: показать, скачать, последнее • Подарки: Сделать подарок

Игра: Кровавый Маскарад или Жаркие ночи в Империи Мрака

-= Граф Дракула =-

 494eb0b19d14.jpg 

 

 

Вы хотите жить вечно? Жаждете, чтобы перед вашими глазами, с несоизмерной историческому прогулочному шагу скоростью, проносились войны, перевороты, открытия? Рождались и умирали люди, дающие одним видом своего жалкого сущестования основание считать себя Великим?

А знаете ли Вы, ЧЕМ за это придется заплатить?

Одиночеством...

 


cf96619deb08.png

Приветствую вас, дети мои! Не по рождению, но по крови, той, иссушающей жизнь, крови, чьим присутствием в своих венах вы обязаны мне. Я - отец, прародитель и Владыка мира вампиров. Имя свое, данное родителями, я не назову, посему воспользуюсь подаренным легкой рукой моего друга Брэма титулом. Я - граф Дракула.

Жизнь моя давно не соизмеряется годами, знания мои не вместит ни одна библиотека мира, жажду мою не утолит океан. Своими ногами я стоял на каждом участке Земли, руками касался самых бесценных реликвий. В объятиях моих, одурманенные страстью и зачарованные дьявольским пламенем Силы, оставляли бренную жизнь красивейшие женщины. От погребальной песни меча моего уходили в иной мир лучшие воины. Я - тот, кто видел рукопись, раньше ее автора, тот, кому не нужно открывать глаза, чтобы видеть, тот, на чей мысленный зов приходит Тьма.

Нет у меня желаний, исполнения которых я мог бы отчаянно желать, ибо мне доступно ВСЕ, о чем только можно мечтать.

Но я одинок...

Никто не может разделить со мной эту ношу навечно. Но я люблю хорошую компанию, поэтому с огромным удовольствием посещаю балы, званые вечера и маскарады. Это хорошая возможность отведать новых лакомств, узреть своих последователей и глупцов, намеревающихся покончить с моим существованием (да-да, и такие находятся), найти новую игрушку или даже жену, чтобы хоть временно, но скрасить опустошающее одиночество.


2bfb8af24da2.gif

Протяни же мне руку, дитя моё, и подари скучающему тысячелетнему вампиру танец!




Карта игры "Кровавый Маскарад или Жаркие ночи в Империи Мрака" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY