• Сообщения [52]: показать, скачать, последнее • Подарки: Сделать подарок

Игра: Кровавый Маскарад или Жаркие ночи в Империи Мрака

-= Баффи Саммерс =-

"В каждом поколении существует Избранная. Она одна сражается с вампирами, демонами и силами Тьмы. Она - Истребительница..."

img20100626040510_8854.jpg

Я умна, красива и чертовски сексуальна. Совершенно ничем не похожа на блондинку из анекдотов, хотя волосы мои светлые. У меня преданные друзья, любимая, хотя и опасная работа - и это в восемнадцать-то лет.

  Меня зовут Баффи Энн Саммерс и я истребительница вампиров.

Я не выбирала ничего, я не хотела такой жизни. С детства я была активным ребенком, занималась фигурным катанием, была популярной девушкой в школе. Но однажды все резко переменилось. В мой жизни появился Меррик – мой первый наблюдатель, который объяснил что я Избранная. Я не поверила! Я люблю красивые туфли. танцы и развлечения. Спасение мира? Истребление? Ха! Что за чушь?! Но от судьбы не уйдешь… Моя первая встреча с вампирами закончилась весьма неудачно я подожгла школьный спортзал. Мы переехали в Саннидейл. Мама была уверена, что в тихом спокойном городке, я перестану вести себя так, как раньше. Но кто же знал, что именно это «милое» местечко является центром дьявольской энергии, а прямо под городом находятся врата в Ад? И я стала стражником Адской Пасти. Как оказалось впоследствии, последним стражником…
Я не имела совершенно никакого желания взваливать тяжесть мира на свои шестнадцатилетние плечи. Я мечтала о нормальной жизни. Но я – истребительница до корней волос, это моя жизнь, моя судьба, то, что я умею делать лучше всего.
Мое время это ночь. Место прогулок –кладбища. Мои враги –вампиры, демоны и всякая другая нечисть.

При таком образе жизни ни а какой любви даже и не мечтаю, но...

Появляется он– высокий, темноволосый, загадочный и красивый…Он Ангел. Ну не в буквальном смысле, это его имя. Мое сердце дрогнуло. И я влюбилась. Очень.

Я убила его. Мне пришлось. Ангел оказался вампиром и ему было 240 лет. Справедливости ради надо сказать что он был необычным вампиром, у него была душа. Он стал моим защитникои и помощником в моем истреблении нечисти. Когда-то,Ангел был безжалостным убийцей, получая неописуемое удовольствие от мучений своих жертв. Его прокляли и вернули душу. После первой проведенной вместе ночи, неустойчивая душа Ангела исчезла, ведь, как оказалось, цыгане не хотели, чтобы вампир был счастлив. И он снова становится Ангелусом.
После зверских убийств и попытки уничтожения мира,Ангел обретает душу вновь, но… я была  вынуждена убить его, чтобы спасти мир. И я это сделала… Спустя некоторое время Ангел вернулся из Ада, но мы понимали, что отношений между нами быть не может, как и совместного будущего… Ангел дал мне шанс жить нормальной жизнью и уехал. НАВСЕГДА.

Я умирала один, нет, два раза. Я уже говорила,у меня очень опасная професия.

Я убивала, я стала стервой, я стала жесткой.

Чтобы добить себя, чтобы унизить и уничтожить я стала спать со своим врагом, с демоном жестким, кровавым и мерзким. Но это отчаяние, эта порочная связь которой я так стыдилась превратилась в великую, красивую любовь о которой можно петь, кричать и мечтать. Моей великой любовью был Уильям Кровавый, Вампир который был известен тем что в буквальном смысле утопил весь Лондон в крови, причём, иногда убивая очень жестоко.


Уильям взял себе прозвище - Спайк - за свою жестокую привычку истязать жертв железнодорожными шпалами. Однажды Спайк узнал о нас,об Истребительницах, призванных уничтожать вампиров, и они стали его наваждением. Спайк хотел испытать предел своих возможностей. Он убил двух Истребительниц.  После схватки со втрой Избранной он снял с ее мёртвого тела  чёрный кожаный плащ, со временем ставший неотъемлемой частью его гардероба.

В 1997 году Спайк появился в Саннидэйле собираясь надолго обосноваться в районе Чёртовой Пасти, решил разобраться с местной Истребительницей вампиров, то есть со мной. Вот так мы и встретились, два врага. Но мы даже и не подозревали о том, какие сильные перемены в нашей жизни произойдут за время нашего противостояния...

Вампир Спайк оказался намного человечнее, чем сам человек. Он обрел душу, он спас мир и он спас меня!




Карта игры "Кровавый Маскарад или Жаркие ночи в Империи Мрака" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY