• Сообщения [39]: показать, скачать, последнее • Подарки: Сделать подарок

Игра: Кровавый Маскарад или Жаркие ночи в Империи Мрака

-= Анна Ван Хельсинг =-

 

Увидеть свою тьму, чтобы пойти к свету

3c734099c2e8.jpg

Позвольте представиться Анна Ван Хельсинг, родилась....хммм...много лет тому назад. И я не сразу попала в мир Мрака и Тьмы, ставший для меня Светом.

Мне - 25 лет (для окружающих)

Рост - 180

Глаза - хамелеон, то серые, то голубые, то зеленые - в зависимости от моего настроения

Люблю животых, хорошо поесть и попить....да-да крови и не только

вопреки некоторым мнениям мы едим, хоть еда и не обязательная для нас, но разве можно отказать от сладостей, тем более, что на фигуру никак не влияет Wink

97c493933722.jpg

Я вампир, но мы предпочитаем называться бессмертными, мы можем гулять под солнцем, мы не сгораем под ним, как врут некоторые легенды, и мы можем иметь детей...правда по нашим законам раз в 100 лет....но что такое век для нас...

Я не родилась вампиром....я им стала

cfed03287d26.jpg

Я научилась контролировать свои способности,

я научилась жить по-новому в мире, как мне говорили один мрак,

и где я нашла свой свет во тьме!

И я поведаю вам свою историю:

И как вы догадались по моей фамилии, моя семья знает все о разной нечести и можно сказать не разрывно связанна с вампирами.

Наш клан - клан убийц вампиров, нет более высокого достижение, чем количество убитых вампиров. Нас готовили с детства как убивать, как ненавидеть...

840a09568bcc.jpg

И меня тоже....учили всему

Но я не могла и не могу убивать...

Я родилась человеком..странной для многих....

  

Мои руки обладали лечебными свойствами, дотрагиваясь я могла излечить любые раны. Своим прикосновением я могла узнать всё о человеке и его мыслях .
Это было тяжело...перчатки стали неотьемлемой частью моей жизни. Клан ненавидел мои способности и боялся...я могла узнать любые тайны, но тем не менее пользовались, пытаясь выяснить сведения у вампиров.

Однажды, выскользнув ночью из дома, я ушла в лес. Ночный лес - мое спасение....там я могла мечтать, там я могла отдыхать.

Неожиданно для себя свернув со своей тропинки, я углубилась в чащу леса и наткунлась на окроваленное тело. Вампир!!! Я поняла это сразу и было видно, что кто-то его сильно обескровил...Я понимала, что должна звать кого-то из клана или уничтожить его самой.....но я не могла и....

Не осознавая что делаю, я приложила руки к его ранам

46b63ad7165f.jpg

Раны мометально затянулись, я пыталась понять кто он и что делает на территории убийц......и тут я поняла, что касаясь его я не слышу его....тишина...полная.....я растерянна...впервые, касаясь, на меня не сваливается поток информации...

Я не сразу осознала, что мои запястья зажаты в крепкие тиски его рук, взглянув в его лицо, я утонула в зелени его голодных глаз....

И это уже другая история...

e60da306f410.jpg



Карта игры "Кровавый Маскарад или Жаркие ночи в Империи Мрака" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY