• Сообщения [84]: показать, скачать, последнее • Подарки: Сделать подарок

Игра: Кровавый Маскарад или Жаркие ночи в Империи Мрака

-= Bloody Quine =-

b8265271280c.jpg

Приветствую вас, любители мистики и неизведанного!

Готовы ли вы к моему визиту?

Кровавая королева вампиров уже на подходе!!!!

Разрешите представится -Эржебет Батори.

При жизни я была графиней, и терпеть не могла этих жалких людишек.

Я купалась в крови, но не чувствовала удовлетворения.

Я истязала сотни девственных душ, но это была только малая часть того, что может принести ощущение эйфории.

Моя человеческая жизнь была в тягость, и тюремное заключение только помогло осознать глубину отчаянья.

Позже в книгах напишут, что я покончила с собой.

На самом деле, я не помню своего избавителя.

Он явился ко мне под покровом ночи, и даровал блаженное забвение.

Невозможно описать мое замешательство, когда однажды я проснулась не в своей ненависной камере, а в гробу...

Но когда я выбралась наружу - все изменилось. Дикий восторг захлестнул все сознание, приоборетенная свобода принесла наслаждение.

Я поняла, что случилось, но долго не могла в это поверить.

Но сущность вампира медленно вершила свое дело - убивать стало настолько приятно, что я едва не выдала себя.

Через несколько лет я нашла других - таких же, как и я.

Нашла - и обомлела. Это была жалкая свора вампиров, которые за глоток крови готовы были на все.

Став во главе этих безжалостных убийц, мне пришлось придумать много правил для своих подчиненных, дабы наше существование осталось в секрете. Могу сказать только то, что мы в этом приуспели. Никто не знает нас в лицо, никто не может предугадать наше появление... А многие даже не догадываются, насколько близко мы к вам...

Поэтому бойтесь и трепещите!

Потому что я - истинная королева вампиров - иду на маскарад!



Карта игры "Кровавый Маскарад или Жаркие ночи в Империи Мрака" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY