• Сообщения [45]: показать, скачать, последнее • Подарки: Сделать подарок

Игра: Кровавый Маскарад или Жаркие ночи в Империи Мрака

-= Клодия Буа =-

 

Я - Клодия Буа, юная красавица вампирша, заключённая по воле судьбы в тело девочки.

1258109040_14.jpg 

Я стала вампиром, когда умирала от чумы,мучаясь от страшной боли и сгорая в жару, готовясь отправиться на тот Свет, в след за своей матерью и прочими родными, которых унесла эта страшная зараза. Но меня спасли, два появившихся прекрасных "ангела",

Мои опекуны

котрые ввели меня в новый мир, подарили новую жизнь и позволили вкусить наисладчайший нектар - кровь!Я знаю, что таково было желание Луи, моего милого, доброго Луи, который сжалился надо мной и позволил Лестату обратить меня!Но затем,я видела в его глазах раскаяние, за содеянное. Но я простила, хотя из столетие в столетие быть лишь ребёнком и никогда не расцвести мучительно. Только я люблю,люблю пылко и страстно, а это заставляет смирится со многими превратностями судьбы, дабы не видеть страдания возлюбленного, который винит себя из-за этого! Пусть мне никогда не стать развитой пышногрудой красоткой, я знаю что мой Принц, мой Луи не бросит меня!Он готов на всё, что бы я была счастлива и готов потакать моим слабостям, лишь бы избавить от горестей и сожалений, о том, чего меня лишили и скрасить горечь о моих потерях...

Луи 

Я вернулась в этот мир, что бы вновь соединиться с моим возлюбленым Луи, который потерянный ходит по этой земле!Он тот единственный, кто стал для меня Солнцем в Царстве Тьмы, куда я погрузилась по воле судьбы или злого рока!Но всё это мелочи, ведь мы будем вместе, как и прежде!Я знаю, он тосковал обо мне, о своей малышке Клодии! Мой Тёмный Ангел, я как птица Феникс, востала из пепла во имя любви, что бы разделить с тобою вечность!

 Vampire030.jpg



Карта игры "Кровавый Маскарад или Жаркие ночи в Империи Мрака" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY