Игра: Клуб свиданий старшей школы Оран
1. Алана Лоренс
2. 16 лет
3. Женский, естественно))
4. 18 марта
5. На данный момент проживает в Японии
6. Мать, Маргарита Лоренс, - домохозяйка. Правда, это громко сказано... Так как единственное, что она делает по дому - это варит кофе по утрам. Ах да, еще Маргарита умеет украшать коктейли. Эти два "умения" она передала и Алане. А всем остальным занимается прислуга.
Правда, когда-то мадам Лоренс была вынуждена уметь абсолютно все. Она родилась в маленьком городе, из которого все старались уехать как можно дальше и желательно не вернуться. И в 18 лет девушка осуществила свою мечту.
Она поступила в колледж. Однажды подруга пригласила Марго на вечеринку, куда каким-то ветром занесло и Эрика Лоренса, наследника семейного бизнеса. Путем сложных манипуляций Маргарита через два года стала его женой.
Чем не сказка о Золушке?
Правда, наша Золушка отнюдь не доброе и бескорыстное создание. Хватка у матери Аланы железная. И благодаря этому она добилась всего, чего хотела. Упорства и целеустремленности ей было не занимать, а наивность Марго считала страшным ругательным словом. Естественно, свои самые ценные качества она постаралась передать и дочери, в чем весьма преуспела.
Внешность:
7. Невысокая девушка - рост около 164 см.
8. Светлые.
9. Синие.
10. Светлая, чуть-чуть загорелая.
11. Изящная, грациозная юная леди)))
12. Шрам чуть ниже левой коленки - след от неудачного падения в детстве (нечего было мотаться как угорелая, это была не единственная бабочка в мире).
13. Тут Алана совсем не оригинальна: как и многие люди, она боится высоты. Хотя, если очень чем-нибудь увлечется, то легко забывает о своем страхе, а позже недоумевает, как она умудрилась выбросить его из головы.
Биография:
14. Алана Лоренс, как мы уже знаем, - дочь амбициозной девушки из провинции и успешного предпринимателя, в свое время унаследовавшего бизнес от своего отца. Девушка с первых дней жизни была окружена всеобщей заботой и вниманием, и в результате, как говорится, имеем то, что имеем - избалованную дочку богатых (даже очень) родителей. Эгоистичная мисс...
Характер вспыльчивый. Алана больше пошла в мать: такая же амбициозная (но, надо сказать, не без основания), целеустремленная, упорная, настойчивая. Железная хватка матери тоже передалась, и отец этому обстоятельству несказанно рад. Хоть бизнес перешел к нему по наследству, но без деловых качеств Эрику развить его не удалось бы, и наличие аналогичных качеств у дочери не могло его не порадовать.
Всю свою сознательную жизнь Алана прожила в лондонском особняке своей семьи, время от времени выезжая вместе с родителями на отдых. А недавно отец принял решение переехать в Японию, так как нужно развивать новое направление семейного бизнеса. В этой стране житься его семье будет не хуже, - решил он. А что, действительно, ведь ничего существенно не изменится: японский Алана знает, благо что у Эрика мать - японка. Естественно, она научила любимую внучку родному языку. Да и дом в элитном районе имеется, осталось только переехать. Ну разве что дочке придется привыкать к новой школе, что могло стать проблемой - девушкой Алана была довольно замкнутой и друзей себе всегда выбирала сама. Да и ее стервозный характер мало кто мог выносить. С учебой-то точно неприятностей не предвидится - юная мисс Лоренс всегда училась хорошо.
Вот так Алана и оказалась в Японии, в престижной школе Оран.
15. Пока еще ни с кем не знакома.
Карта игры "Клуб свиданий старшей школы Оран" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY