• Сообщения [44]: показать, скачать, последнее • Подарки:

Игра: Гарри Поттер

ВНИМАНИЕ! Этот персонаж НЕ ЗАНЯТ. Если Вы хотите играть им, напишите ведущему игры

-= Мариэтта Эджком =-

1-2.jpg

 Имя и Фамилия: Мариэтта Эджком / Marietta Edgecombe

 Примерный возраст: 17-18 лет

 Факультет: Когтевран 

 Чистота крови: Полукровка 

 Занимаемая должность (профессор, староста, декан и тп):староста

 Внешность: Девушка среднего роста. Как называла её мадам Ро "«Клубничная» блондинка"... Да, она и вправду всегда была блондинкой и ничего не собиралась менять. Волосы на её голове  были вьющимися, глаза были голубыми...  Мантия когтеврана ей всегда была к лицу, голубой значок факультета особенно подходил к её глазам...

 Домашние животные персонажа: Филин - Лукас

 Артефакты:  палочка (20 дюймов, перо  гиппогрифа, тростник), метла

 Способности и особенности, боггарт, патронус:

  патронус - белый лебедь

  боггарт - много назойливых папарацций, бегающих везде за мной

 Играет ли в Квиддич? Если да, то кем? Играет, охотница

  

 Девушка родилась в семье Джоан Эджком и Роджера Эджком, в одной из квартир Лондона. Отец был маглом и когда жена ему рассказала о мире волшебников, то он не поверил и хотел даже развестись от отчаянья, но лишь не покинувшая их сердца любовь и рождение дочери спасли их семью. Девочка  с самого малого возраста знала про этот мир, где живут волшебники и волшебницы. Ее мать очень любила рассказывать об этом, а папа же в это время пытался рассказать побольше о своих родственниках. Однако мать никогда не пыталась показать свое место работы, отговаривалась только тем, что там много волшебников и ей туда нельзя. Девочка нередко рассказывала своим друзьям в детском саду о своих родителях, но мало кто ей верил, а когда же узнала о её рассказах мать, Мариэтта и вовсе перестала ходить в детский сад и общаться со своими ровесниками. Так прошло с рождения одиннадцать лет и Мариэтте пришло письмо из Хогвартса, несомненно радостное событие для любого волшебника. Первый курс, и началась новая жизнь, которая девушке понравилась куда больше, чем прежняя в квартире из года в год. С начала Мари общалась и ходила с  Чжоу Чанг, но вскоре девушки перестали общаться.

 Что, глядя на ее внешность, можно сказать? Милая и наивная девочка? Не тут то было. Мари - девушка с амбициями. Своенравная,  временами вредная, капризная. Слово "хочу" - одно из самых частоупотребляемых в ее словаре. 

Нет, она не стерва. Просто слишком амбициозна и импульсивна. Хотя это даже придаёт ей определённый шарм. 


 normal_47st_OI_09_(22).jpg

 

 

 

 

 



Карта игры "Гарри Поттер" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY