• Сообщения [5]: показать, скачать, последнее • Подарки: Сделать подарок

Игра: Ван Хельсинг

-= Ландра =-

Имя моё - Ландра.

Род занятий:

Охотник на нечисть.

Способности:

                         В руках моих сребряные катаны, иль прочее оружие из хладного металла,

                          превращаются в карающий "меч". Движенья в бою отработаны с блеском, 

                   что даже с закрытыми напрочь глазами сумею  противника я поразить.

Внешность:

Высока и гибка. Длинный волос, светлый, словно ангела крылья.

В зеленых глазах отражается только смиренность.

Характер:

Спокойна и рассудительна. Верю в доброе человеческое начало. 

                         Имею склонность к воспитанию и нравоучениям. Умею убеждать, почти никогда

              не терплю на этом поприще поражений.  В основном применяю свой дар

                              для того, чтоб на истинный путь наставить Астарту, самого близкого мне человека.

Здесь терплю неудачи, но не оставляю попыток.

 

Биография:

 

                           Двадцать один год назад, в приюте, при Храме Господнем, мы с сестрой родились.

             Матушка наша скончалась, не выдержав адских мук при нашем рожденьи.

                           Вся моя жизнь протекала во Храме, служению Богу себя отдала я. Попутно училась

сражаться за правое дело и веру.  Святой отец Камаэль учил меня

           слову Господнему и искусству боя. Уж так повелось на земле, что нечисть

                                   стремится забрать в свои руки священное право вершить в этом мире свой гнусный суд,

                              чего допустить мы никак не могли и должны истреблять существ, созданных ангелом

падшим, имя которому Люцифер.

                 Ни разу ещё я душою не усомнилась в правильности выбранного мною пути.

                                               В молитвах своих прошу Небеса даровать защиту и успех воителю Ван Хелсингу,

спасшему мою беспокойную сестру от верной гибели.



Карта игры "Ван Хельсинг" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY