• Сообщения [320]: показать, скачать, последнее • Подарки:

Игра: Звездные войны

История этого персонажа завершена, он больше не участвует в игре

-= Дарт Теана =-

1. Полное имя: Дарт Теана.  При рождении получила имя Мирре эр Шарго.

2. Возраст: 22 стандартных года.

3. Раса: человек.

4. Пол: женский.

5. Внешность:

  

img20101020181445_5811.jpg img20100911133701_5019.jpg

7. Теана довольно привлекательная девушка. Пожалуй, ее даже можно назвать красивой. Достаточно высокая (около 174 стандартных сантиметров), хрупкая. Черные волосы средней длины слегка вьются, и красиво контрастируют со светлой кожей и голубыми глазами.  Но эта милая внешность весьма и весьма обманчива.

Девушке очень пошла бы улыбка, вот только Теа чаще всего кривит губы в ехидной или издевательской усмешке. А еще она старательно поддерживает себя в хорошей физической форме. Что поделать, жизнь ситха и профессия наемницы, служащая прикрытием, ко многому обязывает. И обидно умирать только потому, что не можешь долго и быстро бежать., или рука устала от бластерной винтовки. Чаще всего одета в легкий летный комбинезон либо не стесняющий движений брючный костюм.

6. Никакого оружия пока нет, однако надеется на то, что это временное недоразумение. 

7. Есть чувствительность к Силе. Проходила обучение на родной планете Датомир, ныне находится на уровне мастера. Но это как ведьма. Как ситх она - аппрентис, ученица.

 8. Биография.

Теана-Мирре родилась на планете Датомир, в одной из великого множества систем внешнего кольца Галактики. Датомир - закрытая планета. Немногочисленные поселения местных жителей, да небольшой гарнизон республиканских военных - вот и вся цивилизация. Но почему этот богатый ресурсами край изолировали?..

Несколько сотен лет назад джедай Аллия была изгнана на Датомир за прегрешения. Эта планета служила в те времена местом ссылки. Аллия обучила выживших изгнанников, а затем и собственных детей, Путям Силы. Она изменила местное общество, сделала хищников-ранкоров ездовыми животными. Именно ее правление  положило начало превосходству женщин, способных использовать Силу, чьи потомки стали известны как Датомирские Ведьмы. Они обращались к Силе не напрямую, как джедаи и ситтхи, а с помощью специальных слов. Можно сказать, что заклинаний. Люди, населяющие Датомир, рассредоточились по кланам, которые получили названия, произошедшие от наименований географических достопримечательностей, к примеру, Поющих Гор, Бушующей Реки и т.д. Большинство людей на планете принадлежат к кланам, однако также есть небольшое количество изгнанников, в том числе и использующих Темную сторону (их называют Ночными Сестрами), живущих вне кланов. Теа - одна из них.

С самого детства ей внушали правила тех, кто живет согласно заветам Темной Стороны. И любознательная девочка впитывала все, как губка. Они с младшей сестрой были одними из самых способных учениц.

Заветной мечтой Ночных Сестер было выбраться с захолустной планетки. Однако по сей день ей этого сделать не удалось.

9. Есть младшая сестра - Кэссиди эр Шарго.



Карта игры "Звездные войны" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY